LSD — Лучший трип в моей жизни, или LSD от Gorka.in

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cizib3ken

Гость
ТРИП-РЕПОРТ НА LSD ( 250 мкг) для GORKA.IN
ТЕСТЕРЫ:
М22/175/65
Ж21/165/55
ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ:
ЛСД 1,5 недели назад (оно не было чистым)
КРОССТОЛЛЕРАТНОСТЬ:
Курили Сорт неделю назад
СЕЛЛЕР:
ПРОЛОГ
«Это потрясающе. Я только что испытал невероятные ощущения. Чувство воссоединения … с самим собой. Стоит очень многого»
Для начала хочу представиться. Мы с моей девушкой очень любим психоделики. Качественные психоделики. Любим развиваться, становиться осознаннее. И поэтому я очень рад, что админ горки настоял на своём ЛСД, когда я думал что выбрать. Если коротко — товар просто фантастический. И именно поэтому, о нем следует поговорить побольше.
Своё первое LSD (ту самую чистую Люси) я попробовал в Санкт- Петербурге. Я хочу чтобы вы понимали, что это означает товар элитного класса. Одни из Лучших во всем СНГ, по крайней мере России и Казахстана. В Психоделиках я достаточно компетентен. Пробовал очень многие вещи, от NBOME до DMT. Так что я знаю о чем я говорю.
Самый первый раз очень важен. После него создаются очень яркие и особенные впечатления. Именно поэтому я рекомендую выбирать вещество тщательно, особенно на Казахстанском рынке.
LSD от Горки подойдёт для вас идеально. Вы знаете, админ сказал что горд за свой продуктом. И я полностью с ним солидарен. Ещё бы, ведь это продукт наивысшего класса. Невероятная очистка.
ЧАСТЬ 1. ПРОБУЖДЕНИЕ
Купили 2 марки диэтиламид лизергиновой кислоты кислоты, пропитанные 220-250 мкг вещества.
Закинули с девушкой вместе, по целой. У меня на даче, которая состоит из небольшого, но уютного участка, и двухэтажного домика.
Сначала идёт вход. Наступает примерно через минут 40-60. Состояние бы описал как «пробуждение». Как будто просыпаешься после долгого сна. В одно мгновение становится понятно очень много вещей, простых вещей. Личность словно стирается в мгновение. Очень сильно, но безумно интересно. Такой интенсив эмоций, что ты не можешь ничего делать, кроме как искренне смеяться. Смеяться от того, что чувствуешь энергию жизни.
На самом деле это ощущения описать словами. Первый раз- всегда самый страшный. Вы, наверное, как и я, перед приемом LSD прочитали очень много различных репортов и информации.
Но ни один рассказ не передаст то что на самом деле с тобой происходит во время второго этапа — плато.
ЧАСТЬ 2. ПЛАТО
На самом деле, когда настолько бурный вход прошёл, я даже немного расстроился. Возможно, из-за того что я не знал чего ожидать именно от этой марки, я не был подготовлен. В следующий раз ( а он обязательно будет), я уединюсь и встречу приход в глубокой медитации, наслаждаясь визуалами закрытыми глазами.
Но плато, это самый полезная часть трипа. Оно протекает равномерно. Личность уже полностью стёрта, остался только ты. Ты, кем ты на самом деле и являешься. Это называют по разному. Я бы назвал это душой, хотя многие тут со мной не согласятся. Но что бы это ни было, проживать такие мгновения стоят очень много. Когда твоя личность стёрта, и не существует привязанности к национальности/стране/ и даже к окружающим людям, все становится до смеха понятным. «Что это — все» спросите вы. А я вам отвечу — в буквальном смысле все, устройство мира, общества, даже основные законы физики. Нет, у вас не появятся из ниоткуда формулы в голове. Просто вы начинаете понимать, как эта планета НА САМОМ деле работает. И физические законы — неотъемлемая ее часть.
В Этом трипе я в очередной раз убедился насколько в жизни баланс. Даже в темпе жизни. Под ЛСД это очень хорошо чувствуешь. Ты можешь это контролировать. Как только ты начинаешь ускоряться, внезапно все начинает идти как в быстрой перемотке. Но идя слишком быстро, ты не успеваешь наслаждаться прогулкой. Поэтому необходимо найти баланс, и идти со средним темпом.
Очень советую закидывть LSD семейным парам. Это очень помогает узнать друг друга ЕЩЕ лучше. После трипа у вас не останется нерешенных проблем. Вы быстро и легко со всем справитесь, потому что поймете насколько в ваших «проблемах» мало значения. Если у вас застой, то LSD может внести ОЧЕНЬ много нового в вашу жизнь. Так же могу порекомендовать это людям, которые ищут свой путь. Вы сможете ответить себе очень на многие вопросы касательно своей личности.
ЧАСТЬ 3. ПРИРОДА
Если у вас есть возможность — закидывайте на природе. Только там вы сможете раскрыть наибольший потенциал. Город грязный и очень неестественный. В моменты объединения с планетой вы будете ценить натуральность ещё больше.
Да в конце концов там просто красивее. Я бы даже сказал невероятно, фантастически, запредельно красиво. То что будет перед глазами не выразит ни один фильм, ни одна картина. От цветов и их красоты хочется плакать от счастья. Смотря на цветы, вы будете видеть как они расцветают (в буквальном смысле). Будете видеть ЖИЗНЬ в растениях. Мир настолько прекрасен, не считаете
ЧАСТЬ 4. ЭПИЛОГ
Я знаю, что у
бывают ненаходы. Я сам с этим сталкивался. Но поверьте, оно больше, чем просто стоит того. Если вы задумались над тем, чтобы попробовать LSD — покупайте у горы не думая. Лучше вы не найдёте. Если вы, как и я, обычный парень с необычной жизнью — покупайте. Потому что после LSD жизнь меняется. Меняется очень сильно. И поверьте, я желаю этих изменений абсолютно каждому.
ОСТОРОЖНОСТЬ
В конце мне бы хотелось немного поговорить про осторожность. LSD — вещество легендарное, но при этом со своим характером. Он покажет тебе целю вселенную, если ты к этому готов. Но если не готов, справиться будет сложно. В первую очередь вам нужно выбрать верную дозировку. Наобум, абсолютно неподготовленным, кидать целую — критическая ошибка. Поймите, 250 мкг — это много. Начните с дозы поменьше. Я бы для первого раза порекомендовал 150 мкг. Хорошая, приятная доза.
Здраво оценивайте свое положение. Ваше чувство вас не обманет. Если вы не готовы к приему марки, вы будете это знать. Но Если в глубине души вы хотите — советую попробовать, при этом соблюдая правила «set and setting».
1) Музыка, обстановка и окружающие люди имеют ОЧЕНЬ большое значение. Не недооценивайте. Лучше не торопиться и подождать пару тройку дней, чем сидеть и не знать куда себя деть.
2) Целый день ОБЯЗАН быть свободным. Никаких отвлекающих дел. Они подождут. Сегодня вы заняты собой.
3) Тошнота. Я рассказывал, что вход очень резкий. У «людей неподготовленных» Это может вызвать тошноту. Ничего не ешьте с утра «дня X», и не ешьте тяжелую еду за день до этого.
4) Рискуйте. Рискуйте, ведь мы молодые. Живите полной жизнью. Побеждайте и Разочаровывайтесь. Проигрывайте и Ликуйте. Жизнь одна. Проживите Осознанно.
Тестер — Cizib3ken
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху