LSD — ЭЛ_ЭС_ДЭ_25 от Простоквашено.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bennyboon

Гость
Всем здрасьте, я тут недавно начал активничть и по этому поводу переношу своё творчество с соседнего ресурса — в любой момент могу подтвердить своё авторство.
Пару слов о шопе — сколько помню всегда были позитивные отзывы, конфликтные ситуации решались, однажды получал от него пробу сольки. Был удивлён тем что к сольке была положена шишуля 0.3 примерно — в этот раз к маркам также был аналогичный презент за который я отдельно респектую котику.
Тестеры: Я, За пару дней до своего трипа угостил моего братика половинкой марки.
Толер: Я кушал 6 дней назад 100мкг лсд, мой бро совсем не опытен в кислоте и толера не имел.
Сет и сеттинг, предтриповая атмосфера: Приехал мой очень хороший друг за несколько дней до этого и я решил тут же его угостить половинкой картонки, он же выставлялся по алкашке и дубаса покурить — его нормально так взяло с половинки, была очень интересная атмосфера тоесть я бухой в атас а друг под кислым, следующий день просто напились вдвоём, и ещё на следующий я был под кислым а он бухезный.
00:00 Кладу полторы марки на язык [225мкг]. Странно, заболела голова в висках как только я поместил их в ротовую полость.
00:10 Я просто на просто не могу держать спокойно их во рту, всегда начинаю елозить языком таская их туда назад. Вкус в начале был еле еле горьковат и в течении минуты пропал, оставив металлическое послевкусие, марки уже рассосались в кашу, глотаю.
00:30 Я удивился но на этом отрезке уже начало искажаться пространство , восприятие музыки стало гораздо глубже, палитра цветов заиграла гораздо ярче.
01:30 По моим личным ощущениям выход на плато при увеличении дозировки также быстрее — то есть в этом временном отрезке. Визуалы также отличались от 100мкг своей интенсивность, на шторах узоры распускались в гифки, по стенам и потолку вырисовывались узоры салатового и фиолетового цвета, надписи. Как планировал — выхожу на улицу чтобы насладиться закатом. На небе только и говорят…В голове вспомнился диалог из «Достучаться до небес». В голове пустота, ноль мыслей, просто стою во дворе и любуюсь. Попозже зашёл домой, созвонился с товарищем, он только собирался выходить к матери на работу и за пивом. Мой внешний вид для моих родных абсолютно безпалевный, только лыба от уха до уха в некоторые моменты
03:30 Пришёл мой бро, уже на половину готовезный. Принёс пивчанского. Я отметил что визуалы стали уже не такими интенсивными — привык чтоле. Выйдя во двор я ахуел от того на сколько красивое звёздное небо, было похоже на фото с большой задержкой — каждое светило было очень хорошо видно, ничего не плыло уже. Спад визуальных эффектов я заметил и в первый раз — не знаю это ли моя личная восприимчивость, либо именно фишка ЛСД. В общем повтор ситуации предтриповой — только теперь мой бро пьянючий а я под кислой лавочкой. Выпили, пошли «поздравлять» одну мышу с днём рождения, все кто меня знают скажут в один голос что я оооочень сильно против насилия. Но прийдя к этой мыше мой товарищ начал пьяный застёгивать его чтоб тот нормально жить начинал — трезвый бы я его остановил, под лизером же вошёл в кураж, словил его волну и мы начали вместе его грузить. В оконцовке товарищ дал ему ляща, поставил на колени, поорали с него и взяли с собой пиво пить. Помимо подобных застёгов обсуждали между собой достаточно личные вещи…Эмпатия была глубже некуда.
09:30 Вьебал я литра 2.5-3 мицного пива, что-то картинка подшатнулась но не сильно, заболело в районе печени, мой бро был уже в гавнину, прошлись ко мне домой — дружеская атмосфера пронизывала весь трип так что данный опыт показался мне достаточно интересным. Основные эффекты сошли на нет. Музыка заходила туговато, морально был истощён.
Пост-эффекты.
Спрашивал в чате однако ответа не получил — после трипа уснуть для меня не представляется возможным, ощущаеться достаточно мощный стим так что амф нервно курит в сторонке , так вот это у меня одного такоеИ ещё несколько дней неуравновешенное психо-эмоциональное состояние — настроение резко меняется, слегка нервы сдают.
Выводы.
Сервис: 10\10
Продукт: 11\10 советую, явно на картоне заявленные 150мкг ЛСД-25!
Огромное спасибо Простоквашино за предоставленные марки, извиняюсь за задержку увы я ждал пока толер спадёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху