LSD Eggshell 120ug от неизвестного для rcclub магазина

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
На позиции: LSD Eggshell 120мкг
Способ получения: укрпочта, классическая отправка в бумаге А4.
Забрав конверт с лизером оставил его на подоконнике открыв только на следующий день когда собирался тестить новый кристалл, удивился и обрадовался когда увидел 2 картонки в нём. В этот день у моего друга было день рождения, на которое через час я собирался идти, по совместительству это тот человек с которым я многое прошёл и открыл в лсд трипах. Обрадовал его придя уже непосредственно в заведении где всё праздновалось Пришлось выпить 2 бокала пива, да простит меня лизерный бог.

Через 3 часа мы выдвинулись домой захватив ещё пару ребят. Последнее употребление веществ - алкаха 2 часа назад. Перед употреблением немного пропотел чтобы максимально вывести пивасик из организма.
Кросстолернатность: шишки 1 день назад.


Субботка 23:00 (00:00)

Произошёл вкид по марке с другом. Вкус отсутствует.

00:20

Начинает понемногу расслабляться мышечный тонус. Марочка размякает достаточно чтобы отправиться довариваться в шлуночок.

00:50

Появляются первые заметные легчайшие визуальные искажения. Эйфорически подмазывает.

01:20-03:40

С этого момента начинается полноценный вход. Визуальная составляющая размеренно набирает обороты и становится более интенсивной, давления на сознание НЕТ, что удивляет и облегчает переживание этого периода. После некоторой концентрации на музыке открывается скилл объемного звучания, звуковые волны резонируют в черепной коробке что даёт воспринимать звук по иному. Визуальная составляющая не очень пёстрая, одновременно интенсивная и спокойная, как описать ещё не знаю :confused:, достаточно "трезвая" как и сознание на этом времени. Обычно на этом этапе White fluff и Aztec crystal нахлабучивают кумекалку информацией сильнее чем мозг может воспринять и переварить, здесь я должен был пережить психоделический этап связанный с глазами из-за одного классического произведения, когда мозги не успевают переработать инфу и дать оценку тому что обрабатывают вовремя, выходят они.

47735-097cb4cfcf3777be45dd736309498920.jpg
47736-ab4afa7cc607ee4bac573758aeba942c.jpg

04:30-07:20

Ну наконец-то, ради этого мы собственно и собрались, СВЕРХ ВЫКУПАТОРСТВО. Появилась способность концентрировать внимание на мельчайшей информации, виден каждый бит, выделяется и очертывается всё четко. Из-за данного обретения визуал превращается в структурированную 3D сетку с зелёным и фиолетовым тоном и становится более сдержанным, после вообще органично вписывается в предметы и становится еле заметным. Чистая мысль и способность заметить тончайшие процессы которые происходят в мозге в момент обработки, айкью плюс стопицот, ещё тоньше ощущается звук, в одно мгновение приходит множество ассоциаций, чувствуется как в мозги пробивается аудиолиния имеющая свой хронометраж, каждая вибрация приводит множество ассоциаций, мигом обрабатывается и записывается в память будто на флешку. Обстановка зарешала, к сожалению я не смог сильно разогнаться и ВЫЙТИ ИЗ МАТРЕЦЫ из-за тех ребят которых мы взяли с собой, они не шарят в кислый, один даже трав не курит, поэтому не приключилось выйти в астральчик, зато гэхов половил и в любом случае отлично провёл время.

К 8 пошёл спад, к 13-14 часам всё сошло на нет, оставив приоткрытые психоделические врата. Я решил не спать целый день и лечь как обычно ночью чтобы графики не сбивать, подуставшая кумекалка варила не сильно. На следующий день в дневной рутине заметил как изменилась биохимия. Являюсь более открытым, ещё более похуистичным, стрессоустойчивым и мыслящим шире.

Вывод: вышел безопасный кристалл который сводит все ментальные тяжести входа к нулю, что для меня непривычно, так как я ем только марки данного селлера, которые всегда были с нагрузкой на сознание в начале, потому и удивился, обычно я до 4 часов и двух слов связать не мог, в то время как здесь я ваще эминем. Сравнивая вход со всеми марочками которые я здесь брал, в Eggshell нет того челленджа как у других кристаллов, что сделало трип менее динамичным для меня, на оценку не влияет, в меру интенсивный, стоящий продукт. Визуальная часть средняя. Визуалов с закрытыми глазами не было.

Штош...

Селлер и магазин в целом
Здесь всё на мази, отправка оперативная, стелс неизменный - эталонный, являюсь постоянным клиентом уже более 4 лет 10/10

Визуальная составляющая - показалась довольно трезвой 6/10

Ментальная составляющая - можно достичь высоких высот 8/10

Самому кристаллу отдаю должное 10/10

Спасибо за 2 марки. Люблю, целую.
Название, кстати, хорошее.
 

Вложения

  • photo_2020-02-18_16-15-46.jpg
    photo_2020-02-18_16-15-46.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 39
  • photo_2020-02-18_16-16-18 (1).jpg
    photo_2020-02-18_16-16-18 (1).jpg
    53 KB · Просмотры: 43
  • photo_2020-02-18_17-21-01.jpg
    photo_2020-02-18_17-21-01.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 59
  • photo_2020-02-18_17-21-02.jpg
    photo_2020-02-18_17-21-02.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 58
Назад
Сверху