Лейкоз поставил под угрозу жизнь Федора

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Семья собирает средства на лечение.

В прошлом месяце Атрощенко Федору установили диагноз острый лейкоз, от которого он начал лечение в «Киевском областном онкодиспансере».

Все тело мужчины было покрыто небольшими синяками, дерматологи предполагали банальный псориаз, но анализы не подтверждали его, поэтому Федору пришлось обращаться к разным специалистам, но тщательные обследования, которые назначались мужчине, не давали выяснить точного диагноза. Время шло и в конце концов обычный анализ крови показал большое количество лейкоцитов. Дополнительные исследования наконец-то дали ответ, что происходит с организмом мужчины.

Почти сразу Федора положили на лечение и назначили химиотерапию, чтобы укротить болезнь и достичь ремиссии. Однако врачи предупреждают, что для полного выздоровления понадобится трансплантация костного мозга.

Уже сейчас семья потратила все свои сбережения и финансовую помощь от друзей, но это только первые шаги в преодолении болезни. Сил и желания бороться у Федора хватает, а вот с финансами — проблема. Поэтому он и вся его семья просят помочь собрать средства на необходимое лечение.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

5168 7573 4653 6263 АТРОЩЕНКО Н.М

https://www.facebook.com/groups/798626010537090/
 
Назад
Сверху