Kyrnyt.net! ( ценны просто обдолбись)Трип Репортаж МЕТАМФЕТАМИН от Kyrnyt.net

Crazy_boss

Пользователь
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Вот и настало время review на МЕТАМФЕТАМИН от Kyrnyt.net! ( ценны просто обдолбись)


Магазин: Kyrnyt.net Ветка
Вещество​
МетамфетаминУ
Упаковка Зиплок в изолент Способ получения: клад
Тестер М/ 25/64/170Т
Толлер Низкий
Последнееупотребление веществ:A-PVP 1 день назад
Характеристики:без резкого запаха кристализированное вещество​

В течении 3х минут после оплаты заказа получаю ссылку «tlgur» где зашифровано фото покупки ( клада) .Прихожу по координатам которые были указаны в фотографии покупки (клада). Координаты были очень четко введены и место безопасное и понятное ( видно сразу что работают профессиональные кладмены (курьеры): забераю в касание – Начинаю розпаковувать заклад
8JakNwrn


Упаковка - плотный зип, черного цвета. (завернут в еще один такой же, для надежности).
Товар свежайший, еще мокрый. Пришлось разрезать зип и аккуратно собрать его стенок для взвешивания. По весу - все ровно, пока не подсохнет. Но после подсыхания - потери небольшие, что, несомненно, является жирным плюсом. Ну и, конечно же, не стоит выкидывать зип после того, как переложите вещество в другой пакетик. Дайте тому первому шанс проявить себя на следующий день, закинув его поутру в стакан с яблочным соком например. Получится отличная альтернатива вашему любимому КОФЕ!

Делаю две маленькие, примерно одинаковые дорожки и убираю одну из них. Тут же решаю не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас, и вторая так же бесследно исчезает с потрескавшегося темного стекла.
MvThbp3v


Особого жжения не ощущается, только слегка подтекает нос. Это маленькое неудобство полностью пропадает минут через 10 и начинается плавный вход. Ничего особенного вокруг не происходит, все воспринимается так же как и раньше, только значительно быстрее. Пальцы живут отдельной жизнью и сложно понять, как ты успел, едва взяв телефон в руки, ввести 2 пароля, и ответить 2 разным людям в двух разных мессенджерах.
 Притом ответить по существу и не ограничившись парой слов. Все происходит как бы само собой и происходит гладко, без ошибок и излишнего вовлечения в процесс.
• О длительности эффекта пока судить сложно, но спад не чувствуется, спустя 3.5 часа. Все эффекты держатся примерно на том же уровне, что и в начале.


Отзыв пишется как бы сам, я даже не успеваю задуматься над очередным абзацем, как его уже пора заканчивать и приступать к следующей покупки А-PVP на сайте kyrnyt.net ))
• Так что, дорогие друзья, можете считать этот затянувшийся монолог МОЕЙ ЛИЧНОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ к приобретению и тестированию данного продукта!

 М в меру! И, как говорит один мой коллега, при продаже чего либо из своего ассортимента: "Ну и главное помни:
УПОТРЕБЛЯЯ, НЕ УБЕЙСЯ!



 
Назад
Сверху