Курилка LegoHim

Дорогие друзья!

Сегодня, 9 мая 2017 года, мы отмечаем 72 года со дня победы в Великой Отечественной Войне. Давайте отсеим все поличитеские разногласия и почтим память о победе, поздравим ветеранов и поблагодарим их за нашу свободу.

Вот уже несколько лет подряд, люди выходят на акцию "Бессмертный полк" с портретами близких, которых с нами нет. Наша цель- почтить память о победителях и обратить внимание людей на очевидные приоритеты: благодарность, смелость, добро.
 
  • Like
Реакции: Delf
C Праздником Победы !
9maya2.jpg

Мы всегда будем помнить эту дату !
Спасибо за Победу !
 
В баре:
— Будьте добры, раствор гидроксид гидродикарбония в сильнополярном растворителе оксида водорода.
Бармен:
— Сколько молей?
 
  • Like
Реакции: Delf
Всем доброй ночи и хорошо отметить праздник а кому то спокойной ночи )))
 
Здравствуйте Друзья , соскучился за Вам . Как поживаете ?
 
от альфы мозг с ума съезжает
все сошлось и т.п.
меф мягкий, но перебарщивать ге стоит, мозг сохнет.
А альфа жесткий, и человеку, который не в ладах немного со своими мыслями, то лучше вобще не делать. Я имею ввиду концентрацию внимания. Не уверен-лучше не бери.
 
Ребят Поздравляю с пятницей :rolleyes: Успешного всем вечера :cool:
 
Доброго Дня Друзья ! Как Проходит Суббота ? У Меня лично она рабочая - и очень грустная )))
 
Доброго Дня Друзья ! Как Проходит Суббота ? У Меня лично она рабочая - и очень грустная )))
5 сутки или 4 я ничего не понимаю:fearscream::kissingclosed::hearteyes:
Сообщения автоматически объединены,
Выбрать 3 человека которые ещё получать по 0.25 для пробы. Потенциальные и знакомые близкие ????
 
5 сутки или 4 я ничего не понимаю:fearscream::kissingclosed::hearteyes:
Сообщения автоматически объединены,
Выбрать 3 человека которые ещё получать по 0.25 для пробы. Потенциальные и знакомые близкие ????
друг, поспать надо))) что то ты уже подустал мне показалось
 
5 сутки или 4 я ничего не понимаю:fearscream::kissingclosed::hearteyes:
Сообщения автоматически объединены,
Выбрать 3 человека которые ещё получать по 0.25 для пробы. Потенциальные и знакомые близкие ????
Выбери меня ) И стану принцем твоего Завтрашнего дня ))
 
Назад
Сверху