Курилка LegoHim

Хай народ)Как оно у кого?Пятница,ща наибенюсь в щчи)ы
Привет дружище ,как ты ))я тогда поднял кстате баблишко на конкурсе , ука сам нацарапал , и тыб мог помочь кстате ,переносили на сутки .
Я надеюсь ты вкурил кто я , едим до конечной ,не пали контору броу
 
Гугл в помощь? А почему? Я уже решил ;)
Не, друг, гугл - это не наш метод!!! Я сам люблю такие задачки решать))) второй ряд - это квадраты чисел из первого ряда, только цифры меняются местами 4 - 16 - 61, 5 - 25 - 52, 7 - 49 - 94, 8 - 64 - 46)))
 
Привет дружище ,как ты ))я тогда поднял кстате баблишко на конкурсе , ука сам нацарапал , и тыб мог помочь кстате ,переносили на сутки .
Я надеюсь ты вкурил кто я , едим до конечной ,не пали контору броу
Шалом маалейкум,дружищ)))Вот,решил помониторить соседский ресурс,вдруг разжиться чем сростёцца)Рад общению,кстать!Есть из знакомых кто еще тут?(в лс,ессесьн))))
 
Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Всех с наступающим новым 2017 годом.
Этот клип смотреть всем обязательно.

не люблю когда срут в ветках медиа но с этого поорал))спасибо
 
Дачники беседуют:
- Видел пугало на огороде соседа?
- Нет, а что?
- Говорят, такое страшное, что вороны вернули весь урожай за прошлый год.
 
Дачники беседуют:
- Видел пугало на огороде соседа?
- Нет, а что?
- Говорят, такое страшное, что вороны вернули весь урожай за прошлый год.
:D:D:DИнтересно в исходном виде или модифицированном:D:D:D
 
Всем Привет друзья!
С праздником Старым Новым годом и хороших выходных всем !
:handok::handok::beercheers::beercheers:
 
Привет дружище ,как ты ))я тогда поднял кстате баблишко на конкурсе , ука сам нацарапал , и тыб мог помочь кстате ,переносили на сутки .
Я надеюсь ты вкурил кто я , едим до конечной ,не пали контору броу
Кай,ты ежли че приколи ТС по ВолгеНатур что да как по моей персоне,в смысле отписи трипа,плизззз.А то на слово верить по ходу нет желания особого у него...Буду полезен в дальнейшем)Тб
 
я чуть получше выгляжу, надеюсь

12648057.jpg
 
поровляйся друган если пишиш не стого света значит все будет норм!
 
:eek:
Добрый Вечер! Если можешь заходить на форум, то получше. Скорейшего выздоровления, Друг! Ты нам нужен!
на фотке не я соратник по реанимации, я вот думаю я также нет просто выглядел пока в отключке был, пникиннь за восемь свэуток нечего совсем не видял просто темно и всё совсем нечего.
это я к тому что говоря что какойто тонель видят свет или ещё что то я не чего не мидел просто проснулся и всё
 
на фотке не я соратник по реанимации, я вот думаю я также нет просто выглядел пока в отключке был, пникиннь за восемь свэуток нечего совсем не видял просто темно и всё совсем нечего.
это я к тому что говоря что какойто тонель видят свет или ещё что то я не чего не мидел просто проснулся и всё
Слышал про тоннели, свет. Но это видно индивидуально все.
Блин, дружище, как же ты туда попал(. Как то не очень год начинается. Я хоть не очень верю во всякие гороскопы, но может после 28 января в лучшую сторону изменится у всех. Пока я на себе изменений по сравнению с прошлым годом ничего не заметил, и у тебя вон с чего год начинается. Ну ничего, прорвемся;)! Все будет ОК! Выздоравливай!
 
Слышал про тоннели, свет. Но это видно индивидуально все.
Блин, дружище, как же ты туда попал(. Как то не очень год начинается. Я хоть не очень верю во всякие гороскопы, но может после 28 января в лучшую сторону изменится у всех. Пока я на себе изменений по сравнению с прошлым годом ничего не заметил, и у тебя вон с чего год начинается. Ну ничего, прорвемся;)! Все будет ОК! Выздоравливай!
я сам шоке что произоло
 
Назад
Сверху