Курилка LegoHim

А они тебя жалеют (
Каждый выбирает свой путь. И пусть каждый сам за себя и отвечает. Я на солях 4 мес просидел. Но додумался и слез, но бухал по первой страшно. А скоко они снились! Теперь зарекся от них.
 
Каждый выбирает свой путь. И пусть каждый сам за себя и отвечает. Я на солях 4 мес просидел. Но додумался и слез, но бухал по первой страшно. А скоко они снились! Теперь зарекся от них.
Я попробовал разок и сказал всё!!
 
А вонючие эти солевики фууу видел несколько в Киеве!) Прям солью прёт
 
А вонючие эти солевики фууу видел несколько в Киеве!) Прям солью прёт
Ага. Но от фена пот тоже не шанелью пахнет. Солевых сразу видно. Вроде особого ничего, а я замечают моментом таких.
 
Ага. Но от фена пот тоже не шанелью пахнет. Солевых сразу видно. Вроде особого ничего, а я замечают моментом таких.
Та да от фена тоже не ахти но от солевых у них специфический запах фииииии :eek:
 
Бабы вообще так и хочется лещей наляскать
Чёт за маршрутки вспомнил , ахах как представлю стадо вонючий солевых людишек))) так с разу и пешочком пройтись захотелось
 
Чёт за маршрутки вспомнил , ахах как представлю стадо вонючий солевых людишек))) так с разу и пешочком пройтись захотелось
Ну вот-вот фииии даже думать об этом не хочу(((
 
Та хз ты смотри поаккуратнее там вы не знакомые даже! А ключевое слово здесь «вроде»
Я пустой а за употребл.если что, админка. Волка бояться, в лес не ходить. Он уже встречался не раз с кем то из рц. Посмотрим.
 
Я пустой а за употребл.если что, админка. Волка бояться, в лес не ходить. Он уже встречался не раз с кем то из рц. Посмотрим.
С чего ты взял?))
Сообщения автоматически объединены,
Я пустой а за употребл.если что, админка. Волка бояться, в лес не ходить. Он уже встречался не раз с кем то из рц. Посмотрим.
Всё будет ок)))
 
Я пустой а за употребл.если что, админка. Волка бояться, в лес не ходить. Он уже встречался не раз с кем то из рц. Посмотрим.
Та да увидишь пообщаешься всё поймёшь))
 
Назад
Сверху