Курьера задержали в Московской области

Molka91

Местный
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
706
Реакции
1,122
Полицейские задержали в Московской области подозреваемого в распространении психотропного вещества.
Сотрудники отдела уголовного розыска совместно с коллегами из отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Солнечногорскому району в ходе отработки поступившей оперативной информации задержали ранее судимого 35-летнего уроженца одной из стран ближнего зарубежья, подозреваемого в сбыте психотропного вещества.

При личном досмотре в спортивной сумке злоумышленника обнаружено и изъято шесть пакетов с белым порошкообразным веществом. По результатам химического исследования установлено, что изъятый порошок является амфетамином общей массой около 700 граммов.

По предварительным данным, правонарушитель, после освобождения в июне 2019 года из мест лишения свободы, занялся распространением запрещенных веществ лицам, употребляющим наркотические средства и психотропные вещества на территории Солнечногорского района.

Возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



 
Солнечногорский район на него 700 граммов очень очень очень
 
Рашка не даёт дышать, но и спрос от этого больше и цены интереснее)
 
не хило прилипнет

И не говори. Если честно,мне жалко таких парнишек. Хотя с другой стороны, они сами на это шли. Двоякое чувство. Но все же жаль. Ведь они дали для других. ..
 
Назад
Сверху