Кровавое убийство матери и дочери под Киевом оказалось спецоперацией полиции

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Полиция предотвратила заказное убийство двух женщин — Надежды Головач и ее дочери Юлии Зайковой, которые ранее пропали в Киевской области. Правоохранители задержали 4 подозреваемых в организации

«Україна Нова» уже рассказывала, что правоохранители задержали подозреваемых в убийстве двух женщин. Им оказался бывший супруг, которого задержали в момент передачи денег за расправы. Выяснилось, что копы «перехватили» информацию о заказном убийстве и провели спецоперацию.Поводом для убийства стали деньги, мужчина хотел присвоить себе бизнес и совместную собственностиМежду бывшими супругами развязалась настоящая война за совместную собственности, сам Александр Головач (подозреваемый в убийстве) и его новая супруга не хотели делиться и решили просто «убрать с пути» родственников. В Броварах подозреваемый слывает не очень хорошим человеком, его считают очень агрессивным. В частности, не так давно он хотел экскаватором снести комплекс «С легким паром», которым управляет его бывшая супруга Надежда с дочерью.

Geplaatst door Андрій Нєбитов op Dinsdag 20 augustus 2019
Также мы публиковали материал и о трагедии в Броварах. 14-летний подросток ради селфи запрыгнул на защитную сетку над переходом ж/д станции и коснулся рукой металлической опоры, парень попал в реанимацию.
 
Назад
Сверху