Короткий репорт по метадону от неизвестного селера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OdioM

Гость
Как я ранее отписал тыкни->.3/19 в 01:58 Селер: . Тестер: .М/180/84 Вес: 0,1 Способ употребления: Интраназально Дозировка: 70мг Толер: Нулевой Кросстолер: Шишки 4 дня назад 00:00 - Шмыгаю треки по ноздрям Легкое жжение, когда доходит до носоглотки чувствуется ужасно горький вкус. Забыл упомянуть, запаха, как такового, не имеет. Отдает чем-то легким, но не пойми чем... Забудем! 00:15 - Послевкусие горького и жжение, которого практически не было, прошло достаточно быстро. Была легкая тошнота, мурашки проходили по всему телу волнами... Это очень приятное ощущение. Появилось онемение языка и горла, я не чувствую, как я глотаю. 00:45 - Онемение прошло, тошнота нарастала, но не до рвоты. Я читал, что если пить много жидкости, то есть большой шанс вырвать. Пытался пить, как можно меньше водицы, что показалось достаточно сложным заданием, ибо сушняк бил сильно. 01:20 - Сильная ватность всего тела, почти не чувствую боли. Тело чешется достаточно часто и чесать было очень приятно, практически райское наслаждения. Сидеть было тоже неплохо, но когда я лег, я будто выпал из мира... Максимальное ощущение релакса 01:50 - Очень сильно потели ладони, тепло по всему телу шло волнами, как легкая омурашенность кожи... Решил посмотреть рандомный сериал. Еще забыл упомянуть, что зрачок максимально сузился в точку, зрение было в расфокусе. 02:25 - Не досмотрев до конца, залип в одну точку, не знаю, сколько прошло времени, но заметил, что потерялся в нем. Время идет в десятки раз медленнее, чем обычно. Секунда заменяется тремя, минута заменяется двумя... Тошнота прошла, было приятно от осознавания этого. 02:40 - Досмотрев одну серию сериальчика, я решил пройтись, ибо уже затекла нога. Когда я встал, я ощутил себя дико пьяным! Это чувство, когда ты трезв рассудком, но прямо ходить не можешь... Очень странно, но и в то же время прикольно. Решил погуглить еще об меде и узнать о нем уже все. Тут был мой шок.... 02:50 - Я узнал, что максимальная доза для новичков около 30мг перорально, возможно это не так, но я был все еще в шоке... Тут наступила легкая паника и в моих ушах заиграла подобающая музыка... Читал дальше, попутно заказывая гроб. 03:15 - Паника прошла, заказ гроба отменен. Начинался тонну трип-репортов по метадону и пришел к выводу, что я еще поживу. Кто-то жрал по 100, по 120, а я скушал жалкие 70... Летальные дозы недалеки от эффективных - это я запомнил навсегда! Немного успокоившись, решил посмотреть пару видосов на ютубе, ибо совсем клонило в сон, но спать было страшно. 05:30 - Немного задремал, но проснулся от взрыва колеса... Живу возле трассы и часто кто-то пробивает себе колеса, и создается характерный *БДЫЩ*. Чувствую, что онемение тела прошло, походка более-менее выровнялась, но все еще создается эффект, будто я пьян, но и в то же время трезв... Почапал на кухню взять перекусить, съел пару конфет и запил соком. Решил особо не пирствовать, потому что боялся, что вырвет и я не добегу до туалета. Пришел в комнату и упал обессиленный... ХХ:ХХ - Проснулся уже вечером, не знаю, сколько я спал, но поспал прилично. Чувствовал себя мертвым, в туалет сходил с трудом... Итоги: Опийные наркоманы достаточно сильные люди, раз терпят такое, ради какого-то кайфа... Я бы сказал, что это вещество для людей повидавших дерьмо в этой жизни, пропитанные опытом, горем и радость... Мне очень понравилось начало, такого я еще не испытывал, под конец была уже жесть. Сонливое состояние сбивало меня с толку и не давало здраво мыслить. Я бы не стал употреблять это еще раз, я еще слишком молод для этого, недостаточно опыта во всем этом деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху