⭐️⚔️ Конкурс⭐️FEN.WF⭐️ Призы за флуд, рулетки, привноты, конкурсы ⭐️FENIX WORLD⭐️

Всем доброе утро)
Нормас вы тут нафлудили))))
 
Согласен с вами)
главное чтобы качество не храмало. прибрести масштабность дело такое, а вот шагать долгие годы во качественной оболочке, это не так уж и легко...
 
главное чтобы качество не храмало. прибрести масштабность дело такое, а вот шагать долгие годы во качественной оболочке, это не так уж и легко...
Ну мы бы могли быть выше чем сейчас но тогда потеряли бы в репутации, поэтому растем медленно но уверенно)
 
Ну мы бы могли быть выше чем сейчас но тогда потеряли бы в репутации, поэтому растем медленно но уверенно)
вот это, как мне кажется, хороший, и именно правильный подход к пав-бизнесу). желаю вам успехов в этом нелёгком деле. ;)
 
вот это, как мне кажется, хороший, и именно правильный подход к пав-бизнесу). желаю вам успехов в этом нелёгком деле. ;)
О да, ело нелегкое, это правда) Спасибо за ваши слова)
 
да не за что). А вы как я уже понял на пав-рынке [на всех форумах] появились совсем недавно или я ошибаюсь?)
На лиге с февраля, за два дня до нчала войны открылись:cautious:
 
Ну мы бы могли быть выше чем сейчас но тогда потеряли бы в репутации, поэтому растем медленно но уверенно)
Правильно старик, если пословица: "Поспешишь - людей насмешишь"
Вы выбрали правильную методику!
 
А что вы имеете в виду под х2? просто я что-то не совсем вас понимаю, видимо это из-за того, что пав-дело мне еще не так уж и хорошо знакомо. хах.
х2 роста потеряли и это минимум
 
Назад
Сверху