⭐️⚔️ Конкурс⭐️FEN.WF⭐️ Призы за флуд, рулетки, привноты, конкурсы ⭐️FENIX WORLD⭐️

Дела,как и у всех),а вот настрой не плохой)
 
Песок на определённый этаж(без лифт),заносили,для стяжки()
ого, это тяжёлая работа. А это у тебя ремонт проходит или ты кому-то помогаешь в ремонте?
 
ого, это тяжёлая работа. А это у тебя ремонт проходит или ты кому-то помогаешь в ремонте?
Я ремонт до этого делал,а это-просто работал за денежку(щас с работой капец),вот и хватаюсь,за,что угодно
 
Добрый вечер братва, как выходные проходят?
Что новенького?
 
Я ремонт до этого делал,а это-просто работал за денежку(щас с работой капец),вот и хватаюсь,за,что угодно
я тоже по ремонтам подрабатывал, но сейчас пока что тишина, тяжело с работой, выручает что таксую и имею денежку)
 
я сегодня целый день общаюсь на разныэ форумах. А ты как?
Машиной занимаюсь на выходных, был в турне, привожу в порядок лялю)
Пару запчастей заказал, ожидаю на днях буду ставить)
 
ну это правильно)
Братан-6 тон было до дождя,после дождя, стало наверное на тону больше ,мы ахуели!пока это перенесли)(,манал я такие стяжки)))
Сообщения автоматически объединены,

Машиной занимаюсь на выходных, был в турне, привожу в порядок лялю)
Пару запчастей заказал, ожидаю на днях буду ставить)
Да уж,у тебя тема по работе,однозначно приятнее была)))
 
Братан-6 тон было до дождя,после дождя, стало наверное на тону больше ,мы ахуели!пока это перенесли)(,манал я такие стяжки)))
Сообщения автоматически объединены,


Да уж,у тебя тема по работе,однозначно приятнее была)))
да я кайфую от этой работы, пошёл в этом направлении и не сворачиваю)
 
да я кайфую от этой работы, пошёл в этом направлении и не сворачиваю)
а,я от машин не в восторге(в плане вождения),и водить не люблю,а вот ехать в зорошем автомобиле-это да)
 
а,я от машин не в восторге(в плане вождения),и водить не люблю,а вот ехать в зорошем автомобиле-это да)
это круговорот, кто то любит водить, а кто-то ехать в виде пассажира на машине :innocent:
Сообщения автоматически объединены,

а,я от машин не в восторге(в плане вождения),и водить не люблю,а вот ехать в зорошем автомобиле-это да)
что умеешь делать в ремонте?)
расскажи очень интересно)
Сам интересуюсь для себя на будущее, чтобы понимать и знать)
 
Братан-6 тон было до дождя,после дождя, стало наверное на тону больше ,мы ахуели!пока это перенесли)(,манал я такие стяжки)))
Сообщения автоматически объединены,


Да уж,у тебя тема по работе,однозначно приятнее была)))
работа не волк,в лес не убежит.
Сообщения автоматически объединены,

Машиной занимаюсь на выходных, был в турне, привожу в порядок лялю)
Пару запчастей заказал, ожидаю на днях буду ставить)
А что у тебя за марка?
 
Назад
Сверху