⭐️⚔️ Конкурс⭐️FEN.WF⭐️ Призы за флуд, рулетки, привноты, конкурсы ⭐️FENIX WORLD⭐️

Strawberry Pie,
San Francisco Sour Dagh,
ЛСД,
Girl Scaut Cookies,
Gorilla Glue,
Purple Gorilla,
White Widow,
OG Kush,
Ананасовый экспресс,
Neville Haze
Сообщения автоматически объединены,


Что вы имеете в виду?)
Что делаешь в данный момент, я же не думаю что ты 24/7 в темме сидишь
Сообщения автоматически объединены,

наверное он имеет в виду как вы в данную минуту проводите время. Novui я правильно понял?
Да :)
 
Что делаешь в данный момент, я же не думаю что ты 24/7 в темме сидишь
Сообщения автоматически объединены,


Да :)
Ну почти так и есть, но не только в этой но и во многих остальных на разных площадках) Много работы как обычно)
 
Ну почти так и есть, но не только в этой но и во многих остальных на разных площадках) Много работы как обычно)
ну так значит вам нужно взять помощника/сапорта, и тогда у вас появится больше времени на себя).
 
ну так значит вам нужно взять помощника/сапорта, и тогда у вас появится больше времени на себя).
Пока что есть человек на тесте но на текущем этапе еще не целесобразно брать) Мне времени на себя почти не нужно)
 
Пока что есть человек на тесте но на текущем этапе еще не целесобразно брать) Мне времени на себя почти не нужно)
ого, А вы что разве себя не любите? как же отдых, развлечения?
 
наверное он имеет в виду как вы в данную минуту проводите время. Novui я правильно понял?
я тож,так думаю)
Сообщения автоматически объединены,

Ну почти так и есть, но не только в этой но и во многих остальных на разных площадках) Много работы как обычно)
Это правильно,дело-в первую очередь,
потом и отдохнуть,как положенно можно)
 
Шо тут как у вас делишки???)))
 
Чтобы хорошо отдыхать в дальнейшем нужно тяжело работать сейчас, особенно когда в стране такая ситуация и все может стать еще хуже...
Сообщения автоматически объединены,

Шо тут как у вас делишки???)))
Та по-тихоньку, вы как?)
 
Чтобы хорошо отдыхать в дальнейшем нужно тяжело работать сейчас, особенно когда в стране такая ситуация и все может стать еще хуже...
Сообщения автоматически объединены,


Та по-тихоньку, вы как?)
с этим полностью соглпсен!
 
Чтобы хорошо отдыхать в дальнейшем нужно тяжело работать сейчас, особенно когда в стране такая ситуация и все может стать еще хуже...
Сообщения автоматически объединены,


Та по-тихоньку, вы как?)
Правду говоришь
 
Утро доброе всем)
 
Назад
Сверху