Кем я мечтал(а) стать когда вырасту. В виде комикса или коллажа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такими ситуациями с тебя скоро вытрясут человеческое,доброту понимание и прочее.
ты прав
Лично я бы очень хотел ,чтоб ты осталась таким же добрым человеком, как сейчас.

Спасибо тебе большое что делаешь для нас эти интересные конкурсы с призами.
Обнял :hibiscus:
☀️Спасибо за добрые слова поддержки 🐬, и что не спишь в это воскресное утро :giggle:
 
  • Like
Реакции: PooH
☀️Спасибо за добрые слова поддержки 🐬, и что не спишь в это воскресное утро :giggle:
Коты рано встают,собираются около меня в кучу и смотрят,просят еду,не могу спать,когда на меня смотрят :tearsofjoy:
 
Коты рано встают,собираются около меня в кучу и смотрят,просят еду,не могу спать,когда на меня смотрят :tearsofjoy:
я прочитала вначале "Смотрят, как на еду" )))
 
  • Like
Реакции: PooH
Ребята, больше того, когда я пишу, спрашиваю, мне нужна обратная связь. Призовой фонд, вообще, могли бы предложить разделить в % или на 4-х, но не в равных долях, а 2 приза и 2 утешительных приза. Или отдельно победителя за коллаж и отдельно за комикс. Также обсудить сумму за коллаж, сумму за комикс. Всего 4 человека, неужели не нашли бы компромисс?
Да, как угодно, но для этого нужен своевременный ДИАЛОГ.
Надеюсь, что мы все сделали выводы и меня услышали.
 
  • Like
Реакции: PooH
Alisa не расстраивайся изза меня, я не хотела тебя обидеть.. Ну так получилось как есть уже. Ну не хотелось мне ничего писать, так как по честному было бы независимое мнение, а не мое, потому что. хочу приз) но активности других пользователей немного не зватает.. спасибо helliscloser, что первый поднял тему) а тот кто не сделал не комикс ни даже коллаж, ну пусть уже как есть)

В любом случаи я благодарна тебе, за конкурсы и твое старание сдесь для нас ✨🌺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху