Kaufland признан «Лучшим работодателем» в Европе второй год подряд ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Второй год подряд Kaufland признан «Лучшим работодателем» в Европе. Европейская сертификация группы компаний Schwarz означает уважительное отношение к своим сотрудникам, их продвижение и — развитие сообществ, в которых работают компании — всё это уже стало фирменным стилем Kaufland.


Признание Kaufland «Лучшим работодателем» — результат большого и серьезного аудиторского исследования, проведенного независимой нидерландской организацией Top Employers Institute. В ходе аудита специалисты оценили особенности кадровой работы, уровень оплаты и условия труда, льготы и преимущества сотрудников компании, программы профессионального развития, возможности карьерного роста внутри компании и организационную культуру в целом. Этот успех подтверждает, что для Kaufland действительно важна забота о людях, независимо от их должностей в компании.

«В Kaufland мы постоянно расширяем список преимуществ и льгот для наших коллег, адаптируем их к реальным потребностям, и таким образом содействуем профессиональному и персональному росту сотрудников — в зависимости от их жизненного этапа и направления, в котором они хотят развиваться. Признание «Лучшим работодателем» подтверждает эффективность усилий, приложенных в компании для создания наиболее благоприятной атмосферы, даёт потенциальным кандидатам возможность выбрать достойного работодателя, подобно тому, как клиент выбирает себе продукт — качественный продукт со множеством сертификатов», — подчеркнул генеральный директор Kaufland в Румынии и Республике Молдова Марко Хессл.

В Kaufland забота и уважение к людям — залог успеха компании, стратегия, воплощенная в жизнь и в Республике Молдова. Подробнее о преимуществах для сотрудников Kaufland Moldova можно узнать в статье «Десять ответов на вопросы о работе в Kaufland».

Сейчас Kaufland Moldova находится в поисках нового сотрудника на должность главы отдела в магазине в Бельцах. О других вакансиях — информация на сайте: www.cariere.kaufland.md.

О Kaufland

Kaufland — одна из крупнейших ритейл-сетей в Европе, включает свыше 1270 магазинов в 7 странах. Программы корпоративной социальной ответственности — ключевые в стратегии компании. Большинство социальных проектов реализовано в партнёрстве с общественными местными и национальными организациями, их цель — внедрение инициатив, адресованных крупным сообществам. Кроме проектов в области образования, Kaufland поддерживает экологические и культурные инициативы, продвижение здорового образа жизни — посредством спортивных мероприятий и обеспечения сбалансированного питания. Дополнительная информация — на сайте www.kaufland.md
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху