Каннабис Mandarin XXL от PixeL

Space_drug

Местный
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
29
Реакции
51
Ссылка на раздел продавца :
https://rcclub.com/threads/pixel-xts...ly-metkatinon-griby.12504/page-14#post-722936
Продавец-оператор :
https://rcclub.com/members/poppy.15733/

Вещество:
Mandarin XXL TГК 27% (30/70 инд\сат)
Вес товара: 1 г
Тестер: Парень|24 года|172|72
Толерантность: высокая
Последнее употребление веществ: шишки каждый день, 2C-B 2 недели назад, амфетамин 3 недели назад.

Дозировка и способ употребления: 0.150 г, водный

Характеристики:

Способ получения: написал оператору, быстро ответили, оплатил. Через пару часов скинули адрес. Понятное описание, нашел без проблем, клад надёжный. Место клада, тихое, не вызывающее подозрений)

Упакован на 10/10
Клад 10/10
Общение с оператором 10/10

Фотография вещества:
photo_2022-01-13_14-43-55.jpg


00.00
Взвесил себе 0.150г покурить этих невероятно красивых шишек от моего любимого селлера.
Зделал привычные ритуалы перед курение необычных сортов, поменял воду в водном, почистил колпак до блеска. Резал по старинке ножницами, тщательно измельчая. Семян не было. На вид смолистая, очень прилипало к ножницам.
00.05
Вкус приятной, что-то тропичное, манго, мандарин напоминает. Не горчит, курится приятно.
00.10
Решил докурить оставшиеся нарезанные 0.150 г.
00.20
Мне понравилось действие данного сорта, я их называю "глубокие". Я давно не курил таки сильные шишки. Я почувствовал облегчение по телу.
00.35
Были разные мысли, даже порой здравые, меня что-то наталкивало к действиям. Еще мне захотелось с кем то пообщаться, подумал я.
00.45
Я захотел как то пообщаться с кем то, и решил поиграть в игры онлайн на компе.
01.05
Я усердно рубился в игры, заметил что я достаточно неплохо играю накуренным. Не удивительно, в данном сорте преобладает сатива, вот и почему мне хотелось пообщаться с кем-нибудь о чём угодно.
01.35
Я почувствовал максимальное облегчение, решил покурить еше и посмотреть фильм, или другое.
Покурил еще 2 баночки и мне сразу захотелось очень кушать, тут и моя ошибка, надо было поесть перед покуром.
02.00
Немного потерпев, двинулся на кухню поглощать бутерброды и пить чай.
02.30
Это были мои самые вкусные бутерброды съеденные мною.
02.45
Насытившись, я пошел к другу покурить вместе, он оценил, покурив один он обкурился так что на ногах не стоял, толлер у него низкий очень.
03.30
Мы много смеялись когда пытались общаться с ним, мы играли в приставку у него дома. Я попросил его сделать кальян, но его я так не дождался, потому что мой товарищ упал и сломал чашу в кальяне. Но все прошло без травм.
04.20
Я пришел домой, было поздно покурил перед сном еще, очень классный вкус у этого сорта, я в восторге. Этот сорт запомниться мне, как один из самых топовых!)

Вывод:
Великолепное качество. Я получил, то что хотел, а именно покурить плотных шишек. Рекомендую употребление в любое время.

Оценки:
Стоун 9/10

Выход 10/10
Вкус 10/10
Аппетит 10/10
Восприятие цветов 7/10
Восприятие звуков 7/10
Ощущение запаха 7/10
 
Нормально ты геймер)какие онлайн игры?
 
Спасибо за репорт, шишки и правда очень класнные, правда удивлена, что вы там стоун заметили, так как они очень бодрые как по мне и творческие )
 
Назад
Сверху