Калифорнийский убийца by Chikago Bullz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sexuallert

Гость
Трип репорт по шишке от
Тестер : sexuallert M, 19, 70kg
Вещество : шишки «Killer Kush» Indica/Sativa 75/25, THC 21,4%
Толлер : Высокий
Кросс : чист
Вес : 1г
Дозировка : 150мг+
Предисловие
На проверке, очередной, отличный магазин с битыми и цельными шишками. И конечно же, я не мог пропустить данную движуху, записываюсь. Спустя, не много не мало, 4-5 дней, селлер таки выдал адрес, на который двинул вчерашним вечером. Снял в касание, место подобрано не плохое.
Описание
Шишка темно- зелёного цвета, с насыщенным землянисто-травяным запахом. Присутствует немалое количество трихом, при дроблении, отмечу, хороший уровень пролечки.
IMG_20181026_160005 от sexuallert опубликован 26/10/18 в 16:00
Тайминг
00:00 Прибыв домой, я конечно же, принялся опробовать данный сорт, с которым ранее, уже был знаком, но в тот раз, все качества и плюсы оценить не получилось, т.к. хапал после бухла
00:05 Лёгким движением дроблю половину веса в гриндере, на выходе получается ароматный драп. Забиваю ~150мг , полетели
Дыма практически не чувствуешь, очень легко заходит. Нагребает постепенно.. позняк.
00:15 Через минут 10 я охуел нормально, ведь меня нагребло очень сильно. Хотя после вдоха мне показалось, что чёт слабовато, но я оказался не прав. Освещение в комнате приобретает краски, настроение значительно улучшилось.
00:20 Резкие дела сменяют мои планы почиллить дома, я собираю чехлы и двигаю. Паралельно понимая, что ехать придется объебашенным, но похуй)
00:30-01:00 Через 10мин уже стоял на остановке, на улице холодно пиздец. Отмечается, некая погруженность в атмосферу города и всего прочего, также повышенная концентрация на все вокруг, а ещё, угарные люди в общ.транспорте, где я ели сдерживал себя чтоб не заржать)) Во время поездки в наушниках : Dark Techno, что прибавляет общему плану быстрый темп
01:10 Выруливаю к месту, по пути встречаю кента и даю ему попробовать этого «убийцы. А сам по-быстрому мчу решать свои дела и валить домой ибо холодно было невъебенно.
01:20:02:00 Ох, и долго заняла дорога домой.. где сломалась одна из последних маршруток, благо я таки дорулил домой, чему был охуенно рад. Шишка же валила нормально и до сих пор, по кайфу было наблюдать ночной город из окна , ахаээа , под музычку уж точно.
02:10 И уже по традиции, накупив сладкого заранее, делаю чай и хаваю эти «вкусности». И бляя, ребят, это «Божественно»
Итоги
Шишка — 10/10 Давно не курил подобного)
Место/клад — 9/10
Оператор — 8/10 Уж долго я ждал пробу
***
Благодарность Chikago Bullz за такое убойное шишло. Успехов и процветания в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху