Єфедрин

Так это Эфедрин или какой то там реагент?) Давайте ка тесты. Продавец вообще знает что продает?)
Это эфедрин гидрохлорид хочешь в личку скину трип
Сообщения автоматически объединены,

А реально вроде нужен еще йод и фосфор :)
Да всё верно
 
И не просто фосфор а красный фосфор
Ну ты сразу наповал понятно что не белый ))))) его и не достать хотя при желании можно и достать белый фосфор что бы бабахнуло ))))
 
Ну и самое главное, это правильно приготовить))) Бывало колба на последнем прогреве делала клац и все на полу))))
Потому нужно не жалиться а брать стекло лабораторное
 
Kosta0012367 ну красный можно из серы добыть. Но для качества нужен лабораторный)))
 
Хотя маленький фурме стоит по-моему 16-20 гр
 
Kosta0012367 ну красный можно из серы добыть. Но для качества нужен лабораторный)))
Я тебе скажу так в Днепре 200 гривен 100 гр стоит мерк стоит 550за 50 гр но разницы особой нету ))
Сообщения автоматически объединены,

А кто меня там похвалил что-то я пропустил
 
Я тебе скажу так в Днепре 200 гривен 100 гр стоит мерк стоит 550за 50 гр но разницы особой нету ))
Сообщения автоматически объединены,

А кто меня там похвалил что-то я пропустил
У нас была проблема найти где взять
 
CreatorLSD это эфедрин. И поверь продавец знает что продает)))
Сообщения автоматически объединены,


А ты знаешь как и что с ним делать?
Я как и большинство адекватных людей ценю чистый эфедрин за его неповторимый эффект, а варить из него что то а тем более называть его реагентом - это нужно быть законченным наркоманом
 
Kosta0012367 да. На большой пузырек если мне память не изменяет 2 куба солянки и на глазах он кристализируеться. Потом отжал и вуаля:)
 
Я как и большинство адекватных людей ценю чистый эфедрин за его неповторимый эффект, а варить из него что то а тем более называть его реагентом - это нужно быть законченным наркоманом
Разница между сентезированим и с таблеток вам известно???
Сообщения автоматически объединены,

Kosta0012367 да. На большой пузырек если мне память не изменяет 2 куба солянки и на глазах он кристализируеться. Потом отдал и вуаля:)
Неа забыл ты все )))))) а без переписи он не крестализуеться
 
Неа забыл ты все )))))) а без переписи он не крестализуеться
Блин.... Много лет назад это было))))
Сообщения автоматически объединены,

Перекись не помню. Честно
 
Да и

слава богу
На все сто согласен!
Сообщения автоматически объединены,

Последние раз мы винт варили примерно в 2015 или 2017 году. Где-то так
Сообщения автоматически объединены,

Потом я брал только готовый продукт. Не Было где и как варить)))
 
Назад
Сверху