Грибы — Трип-репортаж по грибам «Malabar» от научно-производственного предприятия L.E.S,...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bring_me_5to4ky

Гость
Тут у нас, как всегда, ссылочка на продавца:
На…ие-l-e-s—greenpeace-warehouse.2267/
Предистория
Дело было так: лазил я по форуму, наткнулся на открытие магазина с названием, которое намекало на широкий ассортимент натуральной продукции. При виде прайса я чуть не подавился слюнями, и думаю, не я один. Ещё и оформлено всё красиво, по ГОСТу, и даже лучше.
В общем, я решил записаться на пробу грибочков, в надежде на то, что мою скромную кандидатуру одобрят. Сперва меня не заметили, но я проявил настойчивость (не путать с наглостью), и вскоре получил положительный ответ. Скинул шоп-менеджеру данные для отправки (привнотом, понятное дело), и через пару дней получил привнот с номером накладной. На почте всё прошло без приключений, дома я был приятно удивлён тому, как товар был упакован (безопасно и со вкусом).
Сразу есть грибочки не стал, так как буквально вчера кушал пять грамм Psilocybe Cubensis, и толерантность на момент получения пробника была высокая, что могло помешать грибам раскрыть мне все свои тайны.
И вот, спустя четыре дня, наконец, настал день X…
Данные
Пол мужской
Возраст взрослый
Рост 176
Вес 66
Толерантность: LSD 5 дней назад; грибы 4 дня назад.
Опыт с психоделиками большой, грибы второй раз в жизни.
Высушенные целиком грибы «Malabar».
Запах свойственный грибам.
Вкус как у обычных сушёных грибов, мне нравится. Хрустящие.
Вес пробы 2.5г
Дозировка 2.5г
Способ употребления– перорально, предварительно тщательно разжевав.
Фото
Трип
И так, сидя дома, я думал о предстоящем путешествии. С самого утра я ничего не ел, а вчера– воздержался от мясных блюд, в пользу овощей и фруктов. Я не скажу, что готовился по всем правилам, но некие приготовления, всё-же, имели место быть.
Позвонил другу, и когда он подъехал, извлёк из запаяного пакета грибы, взвесил, приготовил кружку воды, и приступил к употреблению. Грибы хрустят, и не вызывают никаких неприятных вкусовых ощущений, наоборот, вкус мне нравится. Грибы проследовали по пищеводу в желудок, подгоняемые глотками воды, а мы с другом курили сигареты, и общались на различные, банальные темы.
Минут через десять, хотя по идее это очень рано, я ощутил прилив сил, желание встать из-за стола, и ходить по кухне, на лице нарисовалась довольная улыбка, даже когда я вернулся на диванчик, ноги продолжили жить своей жизнью, как бы пританцовывая. Я решил, что если и пританцовывать, то под музыку, и были включены следующие трэки:
Минут через двадцать с момента употребления я заметил первые визуальные изменения:
Сперва цвета стали ярче, а затем цвета одних предметов как-бы перетекали на другие предметы, что, конечно, вызывало фонтан эмоций и заставляло восторженно озвучивать то, что я вижу.
Чувство перспективы исказилось: чашка на столе по ощущениям находилась дальше, чем дальняя стена кухни.
Так-же, появилось чувство, что каждый раз, когда я моргаю, что-то в картинке меняется. Будто что-то исчезает, а затем появляется в другом месте, не визуально, просто такое ощущение. Мы отправились в комнату, где включили мультик. Стена как-будто едет на меня, но это не вызывает страха, наоборот, я просто тащусь от происходящего. Телевизор то кажется вдавленным в стену, то как-будто выпирает из неё метра на 2, хотя какие метры, сейчас тут всё не так работает. Что примечательно: полное отсутствие фракталов, даже когда смотрю на обои, рисунок на которых, по-идее должен их «вызывать», вижу лишь искажения перспективы и новые, до этого момента не знакомые мне цвета и оттенки. Хорошо, что я запасся сигаретами, так как курить хочется одну за одной, и говорить всё, что приходит на ум, а на ум начали приходить, мягко говоря, странные вещи, которые, при попытке передать их словами, заставляют язык заворачиваться в трубочку, в силу того, что описать всё это привычным языком–невозможно. Но я, конечно, пытался. От моих рассказов друга спас (а точнее, просто отсрочил их) звонок в домофон. Пришли подруги, которым мы предложили покурить шишки. Курили мы их через импровизированный бонг, на скорую руку сконструированный мной прошлым вечером из двух баклажек и силикона.
С момента употребления грибов прошло приблизительно полтора часа, я решил, что шишки добавят в мой трип разнообразия, ну, в принципе,-не ошибся. 3 глубокие затяжки подняли меня ещё выше, и унесли ещё дальше от реальности…
На столе стоял чай, я сидел чуть поодаль, и рассказывал обо всём, что чувствовал, и о чём думал:
Мне казалось, что мы едем в двух поездах, в одном направлении. Стол и ребята находятся в одном поезде, а я– в другом. Мы видим друг друга лишь потому, что боковые стены наших поездов вырезаны, а общаться можем потому, что это сверхновые, бесшумные поезда. Нет, визуально, я конечно, не вижу ничего подобного, но в этом состоянии мысли, и то, как я воспринимаю мир, имеет намного большее значение, чем то, что видят мои глаза. Безусловно, всё очень красиво, но картинка как-бы отошла на второй план, на первом- мысли, ощущения, чувства. И если верить им, то сейчас я именно в поезде, такие дела…
Мои рассказы вызывали у всех смех, тут кент ушёл в комнату, и его не было минут 10, всё это время я рассказывал о том, что могу закрыть глаза и увидеть всё, что захочу, и не просто увидеть, а ещё и почувствовать. Я решил глянуть, куда подевался друг, а он с кислым лицом общался с кем-то по телефону. Вернувшись на кухню, я выдал следующую фразу:
Он говорит по телефону с таким лицом, как будто он–кубик сахара, который бросили в чай.
Затем я снова начал закрывать глаза, и посещать различные достопримечательности по всему миру, затем встречался с историческими личностями, со старыми знакомыми, но в один момент я перестал контролировать видения, и превратился в зелёную, бесконечно длинную спираль, которая плавала в пространстве, я смотрел на себя от 3го лица, но явно ощущал, что это-я. Затем я начал взаимодействовать с другими геометрическими фигурами, и просто аморфными объектами различных цветов и размеров. Это было так странно, что я даже перестал улыбаться и говорить. А затем сказал:
Мы же просто результат химических реакций, всё–результат химических реакций. Я произнёс это с таким тоном, будто это лишало жизнь всякого смысла, и давало ответы на все возможные вопросы, всё стало таким примитивным… Мои мысли- лишь совокупность импульсов в моём мозгу, а я ещё пять минут назад придавал им такое космическое значение, будто они-нечто большее, нечто невероятное. Нет. Просто импульсы. Никакой магии.
Мы пошли смотреть мультики, однако, я предпочёл смотреть то, что происходило, когда я закрывал глаза.
Спираль расплылась, занимая всё видимое пространство, зелёный цвет переливался всевозможными оттенками (не только зелёного), затем сама структура спирали стала подобной мху, и я как-будто погрузился в неё, ощущения были такие, будто нырнул во что-то вязкое, тягучее, не имеющее чётко обозначенных физических характеристик, я нырнул в то, что идентифицировал как себя самого, думаю, вам это сложно будет понять, но я был всем и ничем, снова, как в предыдущем трипе, но в этот раз я не испугался, хотя, особо и не обрадовался. Не испытывал вообще никаких чувств, и испытывал все чувства одновременно. Ощущал всё, что может ощущать человек, я рожал, испытывал оргазм, умирал, получил престижную премию, добился всего, о чём мечтал, потерял всё, чем дорожил, я поверил во всех богов, и стал абсолютным атеистом, мне было холодно, и я словно сгорал… Всё это одновременно, и на протяжении минимум двадцати минут, после чего я встал, и пошёл пить чай. После этого моё сознание начало по чуть-чуть возвращаться в своё обычное состояние, я перестал говорить о том, чего нет, и начал говорить о том, что есть. Одна из девочек–девушка моего друга высказала резко негативное мнение относительно всех существующих наркотиков, я выразил несогласие, и постарался объяснить свою точку зрения по этому вопросу. Это был не спор, скорее, обсуждение. И вот что я об этом думаю:
Наркотики приносят удовольствие. И есть два типа людей:
Люди, которые ради получения удовольствия готовы воровать, убивать, предавать, и.т.д. Эти люди видят в наркотиках решение своих проблем, когда им плохо, наркотики кажутся выходом…
Люди, которые осознают, что жизнь не может быть сплошным потоком позитива, эти люди не воспринимают наркотики, как что-то, способное решить их проблемы, они относятся к употреблению как к походу в аквапарк, или в кино, а к жизни-как к полосе препятствий, которую они проходят с улыбкой на лице, и не делают вещества смыслом своей жизни, выделяя им то-же место, что и любым другим развлечениям.
Однако, есть ещё и разные наркотики, например соль. От неё человек в любом случае рано или поздно переходит в первую группу, хотя, как правило, употребление не приносит удовольствия. Я ещё не встречал наркотика, который так быстро отнимал бы у людей самоуважение.
Мы вели беседу, пили чай, меня уже почти полностью отпустило, и я почувствовал усталость. Вскоре, девочки ушли, а мы с другом включили кино, под которое я благополучно уснул.
Итог
Это был интересный опыт. Психоделия в основном распространялась на ход мыслей и на то, как я воспринимал этот мир. Зрительные галлюцинации были, но я сосредоточился на том, что происходило у меня в голове, и мало внимания уделял визуалам. Трип в общем длился не так уж долго (менее 4х часов), но это было очень необычно и захватывающе.
Общее впечатление о магазине сложилось самое лучшее, начиная от оформления прайса, и общения с SHELDON RO$$, заканчивая стелсом посылки и самой продукцией.
Оценки
Стелс посылки 10/10
Товар 10/10
Общее впечатление 10+/10
Выражаю благодарность за оказанное доверие. Прошу прощения за то, что затянул с написанием трипа. Желаю вам дальнейшего расширения прайса в правильном направлении. Всё и так очень круто, но совершенству нет пределов, в общем, мир, ВСЕХ БЛАГ!!!
PEACE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху