Головы Mazar от The botanic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kaplya_tgk

Гость
Всем Джа
Сегодня я напишу свое мнение о шишке Mazar от нового магазина»The botanic»
•Тестеры: Я (М/22), (М/20), (Ж/18)
ТоляЯ) — высокий, курю каждый день на протяжении пол года. (М) — высокий. (Ж) -средний.
•Способ употребления: водник, бонг
Сылка на ветку магазина:
Клад снимался за пару секунд в касание, клад был в центре, поэтому все очень удобно и быстро.
Фото товара:
. Трип-репорт
[*]
Открытие магаза на лиге, Оператор уведомил о пробе их сорта, который я конечно же захотел попробовать)
[*]
Позвонил подруге и другу, предложил убиться дома. Зайдя домой, шишку измельчили в гриндере и устроились на балконе с музыкой и водником.
[*]
00:00 Скурили по очереди по 1/5 шишки. Вкус — сладкий, цитрусовый на послевкусие отдает хвоей, очень интересное сочетание, подержав в себе несколько секунд немного дерет горло, не закашлявшись выдыхаю. Сразу закуриваю сигарету.
[*]
00:05 Докуриваю сигарету и понемногу ощущаю постепенно нагребающий эффект гибрида.
[*]
00:10 Решаем сразу раскурить оставшееся на двоих с другом, под рукой оказывается бонг через который мы и решаем курить. Бонг раскрывает новые мягкие и более яркие вкусовые качества. Сразу чувствуется явная доминантность индики, музыка плавно играет волнами по телу, ощущается сильный релакс. Не сильный сативный эффект предаёт эйфоричное настроение, все вокруг приобретает более яркие краски, все мы понемногу посмеиваемся что приводит к дикому ору на протяжении 10 минут.
[*]
00:25 Перемещаемся в комнату и решаем посмотреть какой-то фильм.
[*]
00:30 Удобно обосновавшись с предварительно закупленной едой перешли к просмотру. Очень сильный накур окутывал тело и сознание, накур отлично подошёл для просмотра комедии в итоге почти не давая передохнуть от лютых смешных пиздецов.
[*]
02:00 Эффекты понемногу ослабевали, но настроение только улучшалось, заметные нотки сативы не давали отходосных эффектов и сонливости поэтому сразу после фильма мы вышли прогуляться прекрасным весенним вечером.
[*]
Общий эффект длился более 2,5 часов.
Вывод:Сорт отлично подойдёт для душевой компании, советую)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху