Герой фильма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жил был чувак и была у него девушка и ребенок ну в общем семьянин .
Был у них свой дом в котором они жили прекрасно обитали там в общем евро-ремонт он какой-то там рабочий а девушка с ребенком на домашнем он сразу после того как трудился направлялся на домашний к сыну и ей .

Приходит он в дом там его сразу встречают ребенок пригает на плечи , его кормят они тусят он очень их любит смотрят фильмы разговаривают о великом о будущем и прошлом чувства переполняют ну в общем ласточкино гнездо .
С утра он опять отправляется в путь ему термосок с собой поцелуй и так далее .

Он невероятно счастливый чувак - думает о жизни что ребенка там обеспечивать нужно жене цветы , заработок для них ну в общем очень душевный тип без косяков с его стороны ну прям пример для подражания и семья хорошо себя ощущает , дитя ростет и продолжается кто долго как в сказке и счастливо .

Ну тут начинаются какие-то вспышки у него и как-будто это пропадает и семья и дом и евроремонт на мгновение ну после вспышек опять нормализуется и появляется и чувак не отпускает эту реальность и закрывает свой ум даже думать что что-то не так и продолжает дальше цепляться за жытие-бытие .

В общем что бы долго не тянуть с рассказом у него вспышки продолжались и в один прекрасный момент он теряет сознание открывает глаза находясь в доме от того что его теребит какой-то бездомный а вокруг уже нету евроремонт и дом оказывается пустым и обдертым не детей не девушки - заброшка да и только , ему опять плохеет от увиденного он теряет сознание его заберёт скорая .

После выясняется что его семья погибла в автокатастрофе он был за рулём ещё за пару лет до этого он ударившись головой придумывал себе другую реальность и когда подходил к этому дому то в его воображении создавалась игра разума будто все живы и они живут дальше той жызнью с картинок его воображений .

Выйдя с больницы его встретили родственники и говорят что ты уже два года бомжуешь и сошёл с ума и не где не работаешь и то что было уже не вернуть в общем возвращайся к жизни мы тебе поможем .
Ну он все осознав выбрал для себя путь дальше играться с воображением и быть вроде как с ними в этом доме ну и наплевав на реальность и то что родственники тоже переживали и постоянно его замахались искать и возвращать к жизни остался он бомжом любящим свое воображения наплевав на всех и вся вокруг даже когда понял что уже нечего не вернуть он все ровно приходил в дом и был там со своим воображения как бы в семье и забывал об этой реальности оставался в той !

Любящий чувак , работяга и добрый и приятный вызвал уважение и радость ну после того как открылась истинна он все равно остался там в том мире не дав шансов его родственникам ему помочь и обрести новую жизнь так и остался шизофреником в мире фантазий и бомжей в реальности и нереальности .

Как-то так вспомнился кончик я давно его смотрел , сделал описание по памяти уже сильно и не помню даже его название что-то там Дом ну тогда мне очень он запомнился в эмоциональном плане что вроде так жывешь вроде реальность а тут бац и нечего нет вообще и я начал как-то повнимательней относиться к реалиям и задавал себе вопрос что бы я выбрал фантазию с золотыми горами или маленькую невзрачную реальность с живой жизнью думаю второй вариант !
даже чатгпт не находит. если вспомнишь название пиши))
 
zelenskiofficial лично у меня Уолтер вызывал жалость, а ближе к концу отвращение. Имхо все его "ради семьи" не более чем оправдание для того чтобы потешить своё эго из нереализованного таланта и проёбаных возможностей.
 
zelenskiofficial лично у меня Уолтер вызывал жалость, а ближе к концу отвращение. Имхо все его "ради семьи" не более чем оправдание для того чтобы потешить своё эго из нереализованного таланта и проёбаных возможностей.
Так дело в том, что это оправдание - ради семьи, было только для других людей
А его личный мотив был - стать тем, кем он хотел быть.
Когда он понял, что он смертный, то он начал жить
 
Если понять идеи и мотивы "плохих" персонажей, то они начинают симпатизировать.
Взять того же Уолтера Уайта из во все тяжкие, который по изначальной задумке должен был быть плохим парнем, который со временем начнет вызывать приятные эмоции у зрителей
у меня также было, только вначале он нравился, вызывал сочувствие, хотелось, чтобы у него все сложилось хорошо, а потом стал сильно раздражать :)
 
Агент Джей , сыгранный Уиллом Смитом в фильме "Люди в черном",-персонаж, вызывающий у зрителей симпатию и антипатию.


R (1).jpg

Он способный и смелый агент, готовый идти на риск, чтобы защитить человечество от инопланетян, но в то же время у него есть жестокая и циничная сторона, готовая использовать любые средства для достижения своих целей.


Одна из знаменитых фраз Джея "Никогда не забывай, что на этой планете ты - это ты, а я - это тоже ты" подчеркивает его абсолютное превосходство во всем, что он делает. В другой сцене, когда он тестирует кандидатов в агентство "Люди в черном", он говорит: "Каждый из вас может стать своим героем, если вы выйдете за рамки того, что от вас требуется". Эти слова демонстрируют веру Джея в потенциал каждого, но в то же время он жестоко требует от других такого же уровня профессионализма и самоотдачи, как и от себя.

R.jpg


На протяжении трилогии "Люди в черном" мы видим, как меняется агент Джей, постепенно становясь более эмоциональным и человечным. В фильме "Люди в черном 3" Джей отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство своего напарника Кея и спасти будущее. В этой сцене он узнает, что его друг погиб в будущем: "Кей был моим лучшим другом. Он был моим напарником. Я не могу его так оставить". Эти слова показывают, что агент Джей готов рискнуть всем ради спасения своего друга и будущего.

OIP.jpg

Хотя в первом фильме агент Джей выглядит холодным и равнодушным, его сила души и преданность друзьям и коллегам показывают, что он настоящий герой. Он способен вызывать у зрителей как симпатию, так и неприязнь.
Кроме того, агент Джей обладает чувством справедливости, он борется за защиту жителей Земли и отстаивает их права в борьбе с пришельцами. Однако, несмотря на свои положительные качества, Джей - неоднозначный персонаж, который может быть жестоким и бескомпромиссным, когда это необходимо.

Кроме того, на протяжении трилогии "Люди в черном" Джей развивается как человек. В первой части он новичок в организации и имеет определенные стереотипы и предрассудки по отношению к инопланетянам. Однако благодаря общению и опыту общения с инопланетянами он меняется и становится более терпимым и открытым.


Цитаты агента Джея из фильмов "Люди в черном":
  • "Напряжение есть? Куда направляться?"
  • "Ты веришь в Бога?"
  • "То, что ты видишь, и то, что ты слышишь, должно оставаться секретом. Ты живешь в мире, где цены на жизнь неуклонно растут, и в конечном итоге ты должен решить: это твоя жизнь или жизнь всех, кого ты любишь."
  • "Я тебе советую не мешать мне работать, потому что когда я работаю, я не очень дружелюбен."
  • "У тебя в руках сила, которой ты не можешь представить. И мы тебе доверяем, потому что ты единственный, кто может справиться со своей задачей."
  • "Похоже, ты недооцениваешь силу, которой ты обладаешь. И я не говорю о твоих летающих автомобилях."


Агент Джей - герой, который вызывает одновременно и сочувствие, и антипатию. Его многогранная натура и непредсказуемое поведение делают его одним из самых интересных персонажей в кино.
 
Последнее редактирование:
Жил был чувак и была у него девушка и ребенок ну в общем семьянин .
Был у них свой дом в котором они жили прекрасно обитали там в общем евро-ремонт он какой-то там рабочий а девушка с ребенком на домашнем он сразу после того как трудился направлялся на домашний к сыну и ей .

Приходит он в дом там его сразу встречают ребенок пригает на плечи , его кормят они тусят он очень их любит смотрят фильмы разговаривают о великом о будущем и прошлом чувства переполняют ну в общем ласточкино гнездо .
С утра он опять отправляется в путь ему термосок с собой поцелуй и так далее .

Он невероятно счастливый чувак - думает о жизни что ребенка там обеспечивать нужно жене цветы , заработок для них ну в общем очень душевный тип без косяков с его стороны ну прям пример для подражания и семья хорошо себя ощущает , дитя ростет и продолжается кто долго как в сказке и счастливо .

Ну тут начинаются какие-то вспышки у него и как-будто это пропадает и семья и дом и евроремонт на мгновение ну после вспышек опять нормализуется и появляется и чувак не отпускает эту реальность и закрывает свой ум даже думать что что-то не так и продолжает дальше цепляться за жытие-бытие .

В общем что бы долго не тянуть с рассказом у него вспышки продолжались и в один прекрасный момент он теряет сознание открывает глаза находясь в доме от того что его теребит какой-то бездомный а вокруг уже нету евроремонт и дом оказывается пустым и обдертым не детей не девушки - заброшка да и только , ему опять плохеет от увиденного он теряет сознание его заберёт скорая .

После выясняется что его семья погибла в автокатастрофе он был за рулём ещё за пару лет до этого он ударившись головой придумывал себе другую реальность и когда подходил к этому дому то в его воображении создавалась игра разума будто все живы и они живут дальше той жызнью с картинок его воображений .

Выйдя с больницы его встретили родственники и говорят что ты уже два года бомжуешь и сошёл с ума и не где не работаешь и то что было уже не вернуть в общем возвращайся к жизни мы тебе поможем .
Ну он все осознав выбрал для себя путь дальше играться с воображением и быть вроде как с ними в этом доме ну и наплевав на реальность и то что родственники тоже переживали и постоянно его замахались искать и возвращать к жизни остался он бомжом любящим свое воображения наплевав на всех и вся вокруг даже когда понял что уже нечего не вернуть он все ровно приходил в дом и был там со своим воображения как бы в семье и забывал об этой реальности оставался в той !

Любящий чувак , работяга и добрый и приятный вызвал уважение и радость ну после того как открылась истинна он все равно остался там в том мире не дав шансов его родственникам ему помочь и обрести новую жизнь так и остался шизофреником в мире фантазий и бомжей в реальности и нереальности .

Как-то так вспомнился кончик я давно его смотрел , сделал описание по памяти уже сильно и не помню даже его название что-то там Дом ну тогда мне очень он запомнился в эмоциональном плане что вроде так жывешь вроде реальность а тут бац и нечего нет вообще и я начал как-то повнимательней относиться к реалиям и задавал себе вопрос что бы я выбрал фантазию с золотыми горами или маленькую невзрачную реальность с живой жизнью думаю второй вариант !
дайте название кто помнит по описанию))
 
попробуем выбрать победителя рандомайзером?
 
Ну можно и так
 
А когда итоги ?
 
Итоги 17 марта

Призы 12$, 10$ и 7$ на личный счет на форуме

Продлен до получения ответов от участников на варианты подведения итогов
даже при отсутствии обратной связи, пн крайний срок
 
Ame все персонажы фильма вымышленные сюжеты наигранные
Я пытался найти тоже по описанию в инете у меня не получилось , ну там может даже не такой сюжет слово в слово как я написал , ну что подобное точно !
Так участники будем рандом но проводить итоги конкурса ?
 
Поздравляю победителей! :partypooper:
Сумма в $ придет на личный счет на форуме.

Screenshot 2023-03-19 at 14-07-55 Случайный выбор из списка Рандомус.png
 
Поздравляю с победой
 
Суммы переведены победителям на их баланс (y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху