Гаш — Трип-репорт по Марокканскому Гашишу сорта » Polm » от Perspektiva 2

  • Автор темы Иванушка2201
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Иванушка2201

Гость
Трип-репорт по Марокканскому Гашишу сорта » Polm » от Perspektiva 2
Селлер( магазин гашиша в Украине )
Гашиш-натуральный-прибыл-из-Нидерландов.2221/
Пол: Мужчина
Возраст: 22
Рост: 186
Вес: 90
Толер: Средний(Шишки-гашишки курю каждый день)
Кросстолер: нулевой ( две недели назад марафонил амфом всех мастей, но уже отошёл и две недели нечего кроме натуры )
Вещество: Марокканский гашиш. Сорт Polm. Индика. Очень твёрдый, просто камень
Пришлось греть зажигалкой, что бы отломать хоть крапалик
Имеет лёгкий аромат хвойных, который перебивает характерный для гашиша запах.
Пролог: сёрфил форум в поисках крутого гашла, писал в куче тем об этом и в один прекрасный день мне приходит сообщение в ЛС с прайсом на два сорта гаша. Я естественно заинтересовался, но брать опт не опробовав стафф я не фанат. По этому при общении с селлером договорились на пробу обеих сортов. Написал оператору, отправил данные и жду посылку.
Был очень тяжёлый день, рано встал на работу и дел ещё куча помимо работы, освободился только вечером. Заебался ужасно и тут как бальзам на душу приходит сообщение, что посылка на почте. Я включаю форсаж и лечу на почту, ибо до закрытия пол часа Успел, забрал без проблем. Стелс отличный, еле достал стафф
В посылке было два свёртка с гашем, подписанными по моей просьбе где какой сорт.
Учитывая что время уже позднее и я очень уставший, решаю начинать тест с индичного Polm. Очень заинтересовал этот камень, до этого не встречал такого твёрдого. Руками не разминается, только при нагреве зажигалкой.
Способ употребления: не нуждающийся в представлении и всем нам хорошо известный мокрый, водный аппарат народный!
Не хочу повторяться и расписывать мой способ курения гашла через мокрый. Его вы можете найти здесь Дневник-Репортов.3958/ в репорте на гашиш.
А тем временем всё уже готово и мы начинаем
00.00 Обычно не курю по много, но для теста зарядил 0.1 г.
Гашиш медленно начинает тлеть в колпаке, при этом издавая великолепный запах. Лёгкий и ненавязчивый аромат классического гашиша с еле заметным запахом хвойных. Один плотный, богатырский вдох и всё содержимое верха в лёгких. Вкус приятный, горло не давит. Дым совсем не тяжёлый. Без проблем продержав его 5-7 секунд выдыхаю. По ощущениям что и не курил нечего, только приятное послевкусие гашишного масла во рту. Это была настолько лёгкая банка, что я подумал что этого будет мало. Но решил не спешить с выводами и был прав
00.10 Первые 10 минут после покура я чувствовал то, как меня окутывает в тёплое и мягкое одеяло эйфории. Ощущение были, как будто во сне ты летел в облаках, а теперь прилёг отдохнуть на облако и неспеша погружаешся в него.
Очень крутая особенность настоящего индичного гаша — очень плавно погружает в стоун
И спустя 10 минут после покура, меня начало прибивать камнем к дивану.
00.30 Привалило так, что аж решил прилечь на кровать. Руки и ноги становились всё тяжелее и все мышцы были расслаблены на максимум. Про усталость и боль в мышцах я уже давно забыл. Просто лежал на кровати, смотрел сериал » Теория большого взрыва «. Восприятие было усиленно в разы, что подтверждается смехом со всего там происходящего. Хотя скорее всего это был не смех а лёгкое хихиканье. Слишком сильно развалило меня что бы ржать на полную
01.00 Заметил одну странную особенность. Голова полностью ясная, способ мышления обычный и вообще кажется что ты даже не накуренный, но тело просто обездвижено. Сильный стоун не покидал меня ещё очень долго.
01.20 В целом эффекты пошли на спад. Или мне так казалось из-за того, что голова была абсолютно ясной. Но несомненно релакс в теле останется со мной ещё на долго.
01.40 Индика меня победила и отправила в царство Морфея.
Проснувшись утром я ещё ощущал расслабленность и так же превосходное настроение осталось.
Вывод: Отличный релаксант. Поможет расслабиться после тяжёлого дня, наполнит хорошим настроением и отправит в крепкий сон, после которого будете чувствовать себя бодрячком. Понравилось то, что нет вырубающего эффекта, как у некоторых других индичных сортов гашиша.
Не думаю что подойдёт для накурки в компании, потому что очень-очень лень что то делать после этого гаша. Накурив им движуху получите компанию ленивых и залипающих овощей
Как по мне, лучший вариант применения этого стаффа — покурить за пару часов до сна. Или имея три-четыре свободных часа можно отлично отдохнуть, затем плотно покушать и так же бодрячком продолжить делать дела.
Селлер: 10/10 ( Оператор отвечает в момент, посылку отправили в кратчайшие сроки )
Стелс: 9/10 ( упаковано очень хорошо, запаха нет, но на вид и на ощупь всё же подозрительно выглядит )
Стафф: 10/10 ( Офигенный гашиш, именно то, что я искал )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху