Флудилка для всех пользователей

флудим флудим ))))
Та да , тиховато ) .
Сообщения автоматически объединены,
Говорят , если хапать через мокрый , то сильнее убивает , чем через бонг . Кто как думает , вообще способ курения влияет на эффект как-то ?
конечно влияет! Например если курить через кэс прет плавно, но слабенько, через бонг легко курится но при этом прет так себе, а вот если через сухой или через мокрый убивает жестко, но как мне кажется по времени не так долго.) Еще есть хлопушка.)
 
Шо за хлопушка ?
Очень удобная штука, отрезаешь верх бутылки, приматываешь к нему с помощью скотча кулек, привязываешь к кульку нитку, запихиваешь внутрь, надеваешь кэлп и таким образом вытягиваешь, за счет этого не теряешь ни капли дыма (удобно для граммовых шишек.).
 
Очень удобная штука, отрезаешь верх бутылки, приматываешь к нему с помощью скотча кулек, привязываешь к кульку нитку, запихиваешь внутрь, надеваешь кэлп и таким образом вытягиваешь, за счет этого не теряешь ни капли дыма (удобно для граммовых шишек.).
Я думаю для миксов больше подойдет )
Сообщения автоматически объединены,
Какое самое пиздатое занятие под кислоту ? Интересно ваше мнение , хочу попробовать что-то новое , а то обычно дома валяюсь , смотрю видосы и музыку слушаю .
 
Я думаю для миксов больше подойдет )
Сообщения автоматически объединены,
Какое самое пиздатое занятие под кислоту ? Интересно ваше мнение , хочу попробовать что-то новое , а то обычно дома валяюсь , смотрю видосы и музыку слушаю .
ну и для миксов тоже.)
просто я их не люблю, поэтому другой пример привел, шишек тоже немного курить надо.)
Ну это зависит от самой кислоты, например если бом - то люблю с друзьями тусить, если доб то одному лучше вообще не сидеть, с ума сойти можно.) Ну а так круто гулять (лучше в безлюдном месте) и музычку в наушниках слушать. Лично я люблю так делать.
 
Последнее редактирование:
Та да , тиховато ) .
Сообщения автоматически объединены,
Говорят , если хапать через мокрый , то сильнее убивает , чем через бонг . Кто как думает , вообще способ курения влияет на эффект как-то ?
Влияет только одно - сколько вещества поступило в кровь за одну хапку:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Delf
Я думаю для миксов больше подойдет )
Сообщения автоматически объединены,
Какое самое пиздатое занятие под кислоту ? Интересно ваше мнение , хочу попробовать что-то новое , а то обычно дома валяюсь , смотрю видосы и музыку слушаю .
Если настоящий ЛСД то любое занятие становится в кайф, так же на ура переносится музыка и любые разговоры на духовные, философические, и т.п. темы, прогулки(особенно в лесу) А вот если н-бом, то лучше(как по мне) сидеть дома смотреть прикольные видосы и смеяться, слушать музыку что по нраву, а вот думать о чём то лучше не стоит, можно до такого додуматься что замкнёт внутри(психологически), некоторых замыкало прямо в компании (совместно трипующих(проверено)), так что лучше просто раслабиться, играть в игры( для меня лично танчики). Но лучше закинуться н-бом, чем сожрать соль или покурить микс. Это моё личное мнение. ВСЕМ МИР!)
 
Доброго времени суток дамы и господа, а какое у вас отношение к тандему фена и канабиса?

13418174491305.gif
 
Моё здарова, уважаемые пользователи данного форума. На повестке дня у меня встал вопрос где бы достать ЛСД промокашки обычному бедствующему студенту с большим опытом употребления говнарских нбомов. Причем 25В. Уже тошнит от него. Ей Богу, не жрите дешевую кислоту, худо будет. Если кто подогреть может (мда) всегда буду рад вашей доброте. Кому не трудно расскажите еще про 2сб, все о нём. Мира...
 
Моё здарова, уважаемые пользователи данного форума. На повестке дня у меня встал вопрос где бы достать ЛСД промокашки обычному бедствующему студенту с большим опытом употребления говнарских нбомов. Причем 25В. Уже тошнит от него. Ей Богу, не жрите дешевую кислоту, худо будет. Если кто подогреть может (мда) всегда буду рад вашей доброте. Кому не трудно расскажите еще про 2сб, все о нём. Мира...
Сибирь то получше будет бомов, типа триптаминов короче она... ну а кислоту нормальную всегда можно заказать, TOR в помощь! МИР!)
 
Всем хороших выходных)
 
Доброе утро форум!
 
Сообщения автоматически объединены,
Сообщения автоматически объединены,
 
Назад
Сверху