Флудилка для всех пользователей

да нет, ещё живой [благодаря таким как я:D]. ты как сам?​
Да норм всё вроде вчера выдали два пустых адреса а так всё нормально. Дали ещё два адреса завтра утром пойду посмотрю может быть удастся на майские праздники оторваться
 
Да норм всё вроде вчера выдали два пустых адреса а так всё нормально. Дали ещё два адреса завтра утром пойду посмотрю может быть удастся на майские праздники оторваться
и чем же ты хочешь оторваться? :D
 
Всем привет. Хороших выходных и праздников!)
 
и чем же ты хочешь оторваться? :D
Что бог пошлёт. Хотелось бы альфухой но если нет то тогда уже будет видно. Там где выдали поле чудес там что угодно найти можно. Чайковать конечно же не буду но там бывало что случайно можно наскочить на что нибудь, грех не взять если кур бестолковый.
 
Что бог пошлёт. Хотелось бы альфухой но если нет то тогда уже будет видно. Там где выдали поле чудес там что угодно найти можно. Чайковать конечно же не буду но там бывало что случайно можно наскочить на что нибудь, грех не взять если кур бестолковый.
та да, они возле одного клада. ещё накидывают несколько. хах.
 
привет, большое спасибо. А у тебя как дела?
Отдыхать, хочется эйфоретика и травки) просто алкоголь типа бросил
Сообщения автоматически объединены,
В выходные на дачу, шашлыки делать
 
А чего грибов не захотел что случилось?
А ты кто [как называется твой ник на бмв форуме]?
Сообщения автоматически объединены,
Отдыхать, хочется эйфоретика и травки) просто алкоголь типа бросил
Сообщения автоматически объединены,
В выходные на дачу, шашлыки делать
дача это отлично, я бы сам згонял на такую дачу. :)
 
А ты кто [как называется твой ник на бмв форуме]?
Сообщения автоматически объединены,

дача это отлично, я бы сам згонял на такую дачу. :)
Да сейчас хз че делать, бросать наверное придется, гидрк закрыли да и цены там и так высокие были, в тг по городу гр травы 3500, я охуел
 
Всём привет) Подскажите по если кто нибудь в курсе, где можно найти информацию по поводу Hydr- ы?) И заработает ли она вообще)
 
Да, и я думаю скоро будет декриминализация марихуаны, чувство такое
Приветствую)) Подскажите если кто нибудь в курсе, где можно найти информацию по поводу Hydr- ы?) И заработает ли она вообще)
 
всякое возможно). А с какого ты города?
Ульяновск
Сообщения автоматически объединены,
Приветствую)) Подскажите если кто нибудь в курсе, где можно найти информацию по поводу Hydr- ы?) И заработает ли она вообще)
Хз
 
Назад
Сверху