Этот день победы!..и прежде ночь под ДОБом!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Narkasha

Гость
Постараюсь объективно описать это вещество, точнее так как к нему относился я ,и как буду относиться в дальнейшем.Впервые с веществом ДОБ я познакомился примерно три года назад,как раз вначале войны на Донбассе. Именно когда мне шла посылка она задержалась в Луганске,хотя новая почта писала что я должен был получить её, но неважно благо тогда всё дошло и более НП на Донбасс не ездила.
Тогда были получены марки с изображением Хайзенберга и содержанием вещества 4мг на каждой,кто юзал тот в курсе от кого
На тот момент я не опытен был в плане психоделических экспириенсов,но уже плотно юзавший метамф.Так что на то время(и до недавнего)мне вещество ДОБ очень понравилось,а именно его продолжительное действие и стимулирующая составляющая,плюс интересные визуальные эффекты,которые не такие сильные как у нбомов.
Итак:пару недель назад мною было получено три марочки бромного нбома,и 6 марок ДОБа от «неизвестного селлера».ДОБ на оригинальном блоттере с психоделическокосой спереди и с напечатанным названием DOB 1,4 mg сзади.Каждый квадратик размером 1010мм(может 99)
Я:М/29/84/182 ,опыт в психоделиках более трёх лет(3,5точно+/-пару месяцев), толер к психоделикам ФЭА ряда на тот момент (позавчера) тоже уже плотный,третий приём феников за последние 10 дней,не считая грибного чая перед тем днём))
Также были кроли,о них позже….
17:20(00:00)- старт.В предвкушении вечернего движа и дискотеки в честь дня применения(8мая) отправляю одну марочку в 1,4мг под губу.Смотрю на оставшиеся две марки по 1,4мг решаю их поделить заранее на три части,чтобы угостить знакомых(судя по раньшим экспериментам неопытным и ранее не юзавшим кислоту вполне хватает до 1мг доба для знакомства).В итоге имею три бумажки каждая с примерным содержанием 0,9мг вещества. Звоню типу по соседству,сразу ему даю.
00:10- от квадратика бумажки во рту не осталось практически ничего,кроме разкисшего клочка.Качество бумаги явно не такое как используется тем же селлером для изготовления нбомов,которые и за 30-40минут во рту сохраняют свою изначальную форму.
Также никакой горечи от марки не ощущается, поскольку вещество ДОБ действует и перорально остатки проглатываю.
00:30-00:40-никаких изменений нету,но я за последнее время очень хорошо познал доб и знаю что это рано.Почему-то так всегда у меня сглаживается что после того как проглатываю ДОБ(происходит это только с этим веществом) в течении часа мне приходится употреблять пищу,и этот случай не исключение.Слегка похавал,не сильно,потому как сильно набил желудок в прошлый трип и очень от этого страдал
01:00-после того как поел начинаю ощущать первые незначительные изменения, прогулялся к кролю по соседству,его уже размотало,говорит как будто фена занюхал.С ним не спорю,вещество действительно похоже на фен своей стимуляцией.Иду домой ждать вечера и втыкать ТНТ,кроль в ожидании гостей хоботиться,жрать готовит))не стал мешать
01:30-01:40-эффекты проявляются немного лучше, но всё же ещё пока незначительно. Стало намного интереснее и смешно смотреть «Однажды в России», ведь ранее его не видел))
В трип под этим же добом за 10дней до в это время были мысли добавить ещё бумагу,но вовремя из глубин памяти вылезла информация что ОН показывает максимум к трём часам от приёма,и я вовремя передумал
02:30-вот это оно))изменения восприятия явно усилились,цвета стали намного ярче,ТНТ ещё смешнее,до выхода остался час,решено покупаться.Ощущается небольшое увеличение температуры тела,в лице и торсе явный приток крови,покрасневшие,зрачки пока в норме,но глаза уже счастливые))
03:00-покупался под душем,эффекты немного отошли на второй план,остаётся хорошее настроение ,стимуляция и начали о себе давать знать челюсти,иногда начинаю замечать что они напряжены или и вовсе сжаты,как это происходит под фениками.Это явное плато уже,но ввиду толера само действие мне кажется слабым,правда мысли о том чтобы сейчас добавить нету,ведь я собираюсь на движение где куча алкоголиков,обнюханых и мусорылых,так что в конкретную какашку убиваться не думаю,хотелось бы быть адекватным
03:30-вышел гулять,ощущения отличные,очень нравится состояние, никаких параной и загонов,взял себе 1,25 мiцного.Набрал кроля который тоже уже в центре под добом,как оказалось что и дорогу сверху дал и синьки упорол
04:00-нашёл кореша,еле поднялся на третий этаж(крышу)заброшенного полуразваленного здания,всё влёгкую плавает ,стою и периодически очкую выпасть из-за перила на асфальт
Пивас не хочет влазить в меня,но за компанию по немногу пью,ждём салютов и прочего движа,наблюдаю какая же красота смотреть на движ с высоты под психоделиком.
04:30-эффекты стима и эйфории усилились под воздействием нескольких глотков пива,очень охуенно общаться,пускай что рядом параноик на своей волне и своим суждением о смысле жизни))Пытаюсь общаться и с ним,им подругами малолетними(по 18 лет)и ещё и в скайпе,очень трудно,мысли путаются и от этого становиться смешно))У каждого свои мысли,свои проблемы и желания,которые мне кажутся такими мелочными и легко решаемые, психоделит в лёгкую
05:00-посмотрели салют,я с трудом выпил пиво,куда мне девки(или параноик)умудрились ещё и Рево подмешать, решено спускаться с крыши и идти тусить.К этому моменту уже никакого страха перед высотой у меня не осталось,и казалось что можно прыгнуть и легко спуститься на землю как Кларк Кент.
~06:00 — надыбал ещё чувака,поделился с ним остатками марок,то есть те что дома готовил по ~0,9мг,ему и себе добавил,потому как показалось мало.У него была пятка травы,и мы ещё на дискотеке нашли одну,думали гон,просто бумага,но когда развернули то обрадовались,там было немного дури,запах которой пиздец вонючий сразу дал нам знать кто ту пятку потерял.
06:30-потянули,убило хорошо.Тайминг может быть не точным,…да его на первое время вовсе нет,но вскоре и он и я ощутили действие ДОБа.Дальнейшие происшествия не имеют никакого смысла чтобы их тут описывать,просто движ в исс,за время которого было напетляно хорошей травы,которая меня потом спасала
11:00-хоть меня ещё и колбасит от прошлой дудки(очень уж хороша была,плюс толера к траве сейчас нет)решено с очередным знакомым потянуть по банке.Я уже был рядом с домом,вынес водный,потянули,попиздели с пол часа,меня гребёт всё также плотно,парня убило с банки .Я чувствую неимоверную усталость
11:30-12:00 решено лечь отдохнуть,включил медитативную музыку и меня на удивление вырубило!Вот этого я не ожидал,но всё же был рад поспать.Очень сильно напряжены челюсти
14:00(7:30утра)-сон окончен,проснувшись я понял что такое удовольствие как сон мне более не светит,сильный стим не даст уснуть более,и вообще это было какое-то чудо что удалось поспать()какие-то часа полтора.Вышел на улицу,сильно яркое солнце и небо,все цвета настолько яркие что аж режут глаза.И в этот момент я уже устал от трипа,вспоминается прошлый трип от доба и какие были мучения днём от него и ночи без сна.Хочется употребить кратома или ещё каких опиатов чтобы стало легче,но ничего подобного нет((А ещё предстоит ехать назад домой к жене за 10км.Апатия ко всему,есть трава но как-то и курить не хочется
17:00-зверский аппетит,поел,желудок в ахуе,не хочет работать.Мозг попаян,выпил три таблетки от головы.Замечаю что помимо стима ещё остались визуалы,иногда на обоях то тени появляются,то наоборот участки как бы кто подсвечивает их.Состояние адски гадосное,теперь и я понимаю тех знакомых что ранее употребляли ДОБ но в итоге отказались.
17:30-решено потянуть буль,может легче станет.Иду к аппарату,а колпака нет,пошёл где ночью хапали,лежит на месте.Сделал банку
18:00-состояние гадосное,нихуя не спасает,а ещё в голову лезет всякое дерьмо от услышанного и увиденного за ночь.Аж провалиться хочется под землю
19:30-21:00-опять удалось что-то типа поспать.Проснувшись потянул банку,теперь уже попроще,никакой гадости в голову не лезет,и состояния попроще.Пытаюсь сообразить чем добраться из дому до дому))Праздник же,автобусы судя по всему могут не ходить
22:30-решено бежать на электричку,состояние стабильно нейтральное,только трава действует
23:00-я уже лет 14как спортом не занимаюсь,но прибежал на электричку 2-2,5км без остановки и задышки как молодой))
23:30-и вот я дома,жена тоже в гостях у матери своей,все в разъездах были.А тут в селе готовится празднование дня победы, и опять движняк под окнами))Но мне похуй совершенно, уже отдвижовал,главное чтобы поспать удалось.Докурил пятку,пошёл купил опять же 1,25 мицного на вечер,чтобы было как уснуть
27:00(24часа от плато)-успел выпить только стакан пива и меня вырубило.
Проспал 12 часов,состояния уставшое,целый день отдыхаю. Вспомнил что выпил снотворного ,вот почему так и вырубило.
Когда юзал 10дней назад марку 1,4мг то даже спустя 27часов(24часа от плато)я чувствовал ещё сильный стим.Только я угостил тогда алкашей местных по половинке (0,7мг доба)а себе кинул марку бромного нбома,он мне раскрылся вполне,сильные визуалы,смех и веселье,как будто толера совершенно не было ,правда до того момента я психоделики фэа-группы не принимал месяца 4-5
Интересное действие ДОБа на кролях:
М 42/95/190 опыт психоделиков два раза три с половиной года назад,алкаш и винтовик:эффекты-агрессия,желание спокойно повтыкать телевизор
Ж 37-38/~60кг/160 толер/опыт 0,также алкаш и винтовик.Эффекты понравились,спокойствие доминировало
М 38/80/185 опыт был пару раз,я угощал Сибирью,Нбохом,толер 0.Винтовой.Вкинул пол марки через час вмазался винтом,на лицо сильнейший стим.
М лет 20-23/70+кг/170+см.Алкаш хронический. Опыт и толер 0.Очень позитивный трип для него,очень сильно смеялся чем смешил меня и раздражал кроля 1
Всем на утро было хуёво,сна небыло как такового,только провалы
Выводы:вещество стоит внимания, доволе таки интересное,но этот трип показал мне многое чего раньше не замечал,и в будущем если его буду упарывать(что не отрицаю, поскольку оно интересное)то только за имением веществ которые смогут остановить,т.е опиаты и опиоиды))
Эйфория :3/10(с травой на 5/10)
Стим:10/10
Психодел:5/10
Ухода:12/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху