Двухдневный трип-репорт от лица магазина с дополнительными финтифлюжками(Lorazepam)

UglyPharm

Местный
Продавец
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
283
Реакции
331
Telegram
@uglypharmm
Отписался в моей мозгу опер,и я ,шо же делать.И решил по прикол сделать трип-репорт на совственный товар
  • Вещество: (Lorazepam+Xanax)
  • Выдан: (UglyPharm )
  • Отправка: (Отправка у моего магазина всегда в кратчайшие дни.Купил - на следующий день он поехал(не берём в учет воскресенье,там только прием заказов)
  • Фотографии: (телефон у меня не особо хороший,вы бы там ничего не увидел.Но можете посмотреть по теме,ничего не изменилось :))
  • Тестер: (21, 176, 66, крестьянин с компьем,затыкает любого опытного война)
    Трип-репорт:Открываю я эту красивую пачечку Лоразепама.К сожалению была с маленькими внешними деффекта.Но для меня важно то,что находится в этой волшебной коробочке :)(завтра добавлю фото,если напомните и вам нужно)
    29.03.2023:Я идиот,съел сначала одну.перед тем как покушал съел ещё одну, поел,и съел ещё одну)).Пошла рыгачечка,и я лег спать,мазало круто,достаточно круто.Лучше чем сэкономить на клоне,и ходить слюни при банальных вопросах пускать.Тупняков и провалов в памяти в разы меньше.Сижу сижу..и потухать сидят за компом начинаю,под громкую музыку.Я был удивлен.Встал с компа,лёг,и стал икать как алкаш.Хотя,я не пил ни капли в тот делать.Мне не плохо,не тошнит,просто всё это дерьмо лезет на ружу(а нефик было Лор с картошкой и мясом жрать,дурак
    30.03.2023:Начинаются тайминги))Встал утром,и не помню сколько кинул.Вроде 2 зана,кгда меня ещё Лор мутит,после вчерашнего.Сижу сижу..и начинаю потухать,сидят за компом под громкую музыку.Я был удивлен
    Таймингов тут особо не будет,Я не смотрел за временем.Знаю что под лором времения идет как-то тупо.Я будто трип-репорт пишут уже 10 минут.на деле будто 20.Так шо,вот такой вот 46/37Gang
  • Оценки:Та я мастер спорта по всем видам спорта.
    Доставка у меня - вечером оплатил -на следующей день поехала.А если днем оплатить,едет ещё быстрее.Стелста как такого не было,нафика.
    Опер:Мужик хорошо,иду по дому - зеркало.Брат ну я побалуюсь?Та всё для тебя :clapping:
    Возможно завтра будет фоточка блистеров,пачечки.Шоб не подумали шо вам там чупа чупсы едут!:pill::pill:
    Итоги двухдневного трипа:
    Товар:10/10.В этот раз склад привез мне не виатрис,я был растерян.Пачечка лоразепама была НЕМНОООГО надорвана,но терпимо,общую картинку не портит
    Стафф:9.5/10.Отбираю пол бала за то что ужин пошел гулять :(.
    Итоговая оценка:твёрдая 10!!
tgh.jpg

Сообщения автоматически объединены,

И,извините,таймингов всё таки не было...
 
Хах прикольно :clapping::grinning:
 
Хех,трип репорт от магазина на товар из магазина!)
Креативно и не стандартно)
Давно хотел ксан попробовать!)
И ни как не приходилось(
 
Yarikmad Мужик,у меня это стоит достаточно дёшево.Так чтооо.Хозяин барин :rolleyes:
 
UglyPharm не хочу рисковать сразу на 20тб, чё мне делать потом с ними если не зайдёт,ахаха
 
Yarikmad заны достаточно ходовой товар.Продашь его за пол цены,или даже поштучно типам,которые хотят хапать.Под хапку им.Я скажу больше - они попросят найти этого ещё))Шоб покур веселее шёл.Зан не прям такое шо тебя мажет по ебанутому,ты сам это понимаешь.Нооо,у меня ни разу не было такого что мне зан именно НЕ ПОНРАВИЛСЯ.Это не агрессивный транк,как клон.Который тебя мажет прям,вырубает память.За это его и люблю
 
Репорт самому себе!? :oops: :grinning:(y)
 
Назад
Сверху