Dre:am & ПРОСТОКВАШИНО представляют «М@гия SkaZki Эпос»

  • Автор темы DreamCatcher
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DreamCatcher

Гость
Простоквашино presents «»M@Y D@Y»»
Exclusively & Специально
для
И секты / Ресурса
SEKTALAB.ORG
СуперМаркета RC ПРОСТОКВАШИНО
@ProsroKvashino
Авторские права , Режиссура и Кастинг от DREAMCATCHER productions
«»ОКУНИСЬ в игровой мир юмора и сЩастья ….вся их жизнь уместилась в трип WELCOME to DRE:AM trip” ….
@@@
и кстати наш девиз ”Если ты не с нами и не гатишься по бубне, тузу и чирве ….не имеешь Моск ….!! то !!
-выключи комп
-топором перерубай витую пару и кабеля от провайдера
-сдай.в ломбард все гаджеты и проеби с откупом….
-испытай Удачу и Обосрись……а как поймешь где и от кого подвох ,-” то завали еб@лО и иди на Qуй ! ничего личного БРО @ @ @
Gallery 16056 509 7623СВЕТ& KidRock 052АнтуражH1507….НАПАСKidRock 07….___))))ПАЕХАЛИ
2 0 1 8
31апреля
Рыжик «»Дживик»» и его Кент рупер с Жлобского Киева и по совместительству наркопьянь и Бродяга «»Бятяня»»
( знакомьтесь кстати..ваши будущие кумиры и BiG Stars)
Закончили школу …..наконец-то набрались ума ,больше не слушают FACE*a , «остепенились» и окончательно завязали с легкими драгсами : ВВ и ОлегSкрипка больше не в моде , метал&ист покинул высшую лигу
Допа и Гепа скурили все миксы в городе ……скучно блеать ……
62e0f4f0b7 Connie 3 Kinulisuki
и вот мы вспомнили то , что наши домашние животные & живность
раздуплилась феерично, «по велению веления как в сказке » ….Заматерились, Встали на «ноги” лапки, Синхронизировались с обществом…..и по ночам и ранними утрами стали пропадать и помогать почтольйону ДОНу ПечкО ЭскоПочтовичу письмена и летописи тусовать в колоду ()…без криминала . Бля буду и тысяча мне ненаходов()
P S предки поддержали домашнюю тварь , отказались от детей , выгнали на street и на сьекономленные $* бабки *€ сделали super инвестиции в смекалку и образование PROstoСуперЗВЕРЯТ
топовую забугорную мекку знаний ХАПКАРД
и лучшый ВУЗ в СнГДвижевоПарижевуюХарьковскуюСолевуюАкадемию имени К.FRANCE
СЦЕНа 1
Дубль первый и последний
”встреча в Деревне”
ТИШИНА Обнимашки уеловашки радости полные штаны в один замечательный солнечный день Селуха Дикуха и свежий ….Воздух
Рижик обращается к домашнему питомцу : ”КОТИК, дорогой мой….можешь меня поздравить
Закончил школу , трахнул физруков и козла, нашел себе нового Ниггера и завязал с Легкой Легалкой…ЗОЖ и онли Спорт»
МИР ТРУД МАЙ
Рыжик ”Котенок ты рад теперь больше будем играть гулять…..»Молочко и Здоровье, Дорогой мой»
КОТ Матроскин парирует своему ответчику закуривая сигару и тихим блатным серьезным голоском отвечает
”Петушара ебанная ты …че…ахуел
в рот я ебал твой ЗОЖ
гуляю я и тусуюсь только с Доном Печкиньйо…..
а на вас педиков у меня нету времени ….just BIZнесс и ничего LичччногоО…..»»
@@@
Потом слегка остыв ….и прийдя в себя , КОТИК извенился и молвил хозяину
” Ты меня не лечи, у Тебя дар хапать бухать и подкалываться …..как твой Любимый Котик
настоятельно рекомендую
— забыть про Спорт
,- скачать на свой дырявый смарчфон телегра@м
Еще раз все сверить, записать
@ProsroKvashino
….выпить поллитра и сменить свой.не от жизни ЛОЗУНГ
На
ЭНЗОестественно LIGHT МДМАконечно жеSUPERMAN МАРКИ от ТЕЛЕНКА
НеКОНеЦ ….to be continued
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху