Дочь пенсионерки из Харькова обвинила в ее смерти на пороге больницы отказавших в...

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В Харькове произошло жуткое ЧП. Старушка скончалась сразу же после того, как врачи отказались положить ее в больницу.

О жутком инциденте журналистам сайта «057.ua» сообщила дочь погибшей пенсионерки Елена Лиманская. Вопиющий случай произошел 13 ноября.
В Харькове пенсионерка умерла после того, как врачи отказались положить ее в больницу«Маме стало плохо, и я вызвала на дом терапевта. Во время осмотра доктор обнаружил у нее мерцательную аритмию и учащенный пульс до 145 ударов в минуту, он выписал ей направление в кардиологическое отделение. Маму на скорой помощи отвезли в городскую больницу №8, там ей сделали кардиограмму, но когда ее вывезли на каталке в коридор заведущая приемным отделением посмотрела на нее и сказала: «Мне все равно, но вы не будете лежать». Я хотела отвезти маму в больницу №18, но ей вдруг стало хуже, и она перестала меня узнавать и говорить. Только тогда ей сделали рентген и поставили капельницу, но было уже слишком поздно, и она умерла», – заявила дочь погибшей пенсионерки. В больнице отказались комментировать инцидент. Начальник департамента по вопросам информации Харьковского горсовета Юрий Сидоренко сообщил в Facebook, что была создана комиссия по расследованию дела.

Україна Нова» рассказывала о том, что молодой грабитель изнасиловал 77-летнюю старушку в Харькове. Также мы сообщали, что домашняя собака до смерти искусала хозяйку на Харьковщине.
 
Назад
Сверху