Депутат Европарламента показал, как он гровит у себя на балконе

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,593
Реакции
5,196

Screenshot 2023-10-16 at 16-01-56 Депутат Европарламента показал как он гровит у себя на балконе.png

Депутат от Северо-Западной Ирландии Люк «Минг» Фланаган опубликовал в X/Twitter фотографию каннабиса, который он сам выращивает для личного использования.

Даже в Европе такой пост был принят неоднозначно: большинство людей отреагировали позитивно, а кто-то задал резонный вопрос, насколько это этично для депутата выкладывать такой контент и почему ему не предъявлены обвинения в выращивании MJ. Это затронуло «вечную» дискуссию о необходимости модернизации политики в отношении каннабиса.

Фланаган - давний сторонник реформы каннабиса, который агитирует за легализацию, а сам базируется в Брюсселе, где выращивать в ограниченных условиях можно. По сути Люк Фланаган своим смелым поступком (у нас его бы исключили из партии примерно через час) показал, что депутаты – тоже люди и тоже любят покурить.

В Европе другая система реформы каннабиса, нежели в Западном Полушарии: Канада и Уругвай предоставили широкие потребительские возможности, а европейские страны в основном разрешают выращивание лишь для собственного употребления.
 
Назад
Сверху