Дабл трип-репорт для магазина Imperial

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
20.57 по киевскому времени
Мы пиздуем. Я и моя молодая команда. 5 минут назад наша троица ебанула по смачной дороге (около 40-50 мг) подготовленного мною «протеинового коктейля».
И именно сейчас начинается наш вечерний дабл трип
Пролог
Тестируемые вещества: параметил и сульфат амфетамина
Вес: по 0.5 каждой позиции
Способ употребления: ноздревая классика
Тестер: всё та же Мяу/ж/22
+Кент1 и Кент2
Толер: высокий, употребляли амфетамин сегодня же за пару часов до начала данного теста
Сопутствующие вещества: дома ждут шишули
Краткая характеристика:
Параметил
Вещество бледно-бежевого цвета, мелкими камушками, крошится легко, полностью сухое вещество.
Легко перетирается в мелкую податливую пыль
Сульфат
Белоснежного холодного цвета, также с мелкими комками, крошится плохо липнет к поверхности
Когда дала по ноздрям — ахуела! Было смешано два вещества поэтому не могу с точностью пока сказать что такое ядреное, но вы ж выкупаете наркотики сладкими не бывают…
Сказ о трех наркоманах
Ну короче, на часах 21.15, на телефоне 5% зарядки, состояние испытуемых на данный момент:
Легкость на душе, на улице шикарная погода, тепло
Наконец-то я иду просто в платье и джинсовке..) это кайф
Неприятные ощущения в носоглотке отсутствуют, заранее припасена бутылочка минеральной водички
Присутствует легкий сушняк
Напоминаю, с момента старта теста прошло пол часа и:
Стим 5/10
Эйфория 6/10
Эмпатия 5/10
Из протокола:
-Ребята, минутка вашего внимания, расскажите про ваше состояние в двух словах
-Ощущение воздуха, воздушности, я не знаю как это описать
-А ты
-Чувствуешь невероятную легкость, ничего не фонит. Какой-то дикой эйфории не ощущаю, просто хорошо и все проблемы как будто отступили.На заднем плане ощущение что всё по итогу будет заебись.
________
Я до конца еще не выкупила прухи, вроде дада прикольно и легко, но всё равно присутствуют какие-то минимальные запаи в голове ну бля неделька выдалась еще та, я вам отвечаю.
Дабы не лить зря воду, пойду хоть послушаю че там кенты обсуждают так оживленно..)
Вернемся к летописи чуть позже
Наушники в уши ебашит сэт blond:ish космос а не музыка
Пора уйти в себя
Незабывайте ребята — регулярный конструктивный диалог с самим собой обеспечивает понимание себя как личности
21.54
Мы идееем по бездорожьююю
Я ебу честно где мы дем просто вдоль дороги
Идем средним темпом поэтому сильно от этого не стало бы жарко
Так вот слушаю я подкаст и на определенном моменте что-то начинает происходить…
Всё ясно — вот она, эйфория.
Жарко, хочется уже джинсовку снять, хотя на улице так то дело ближе к ночи.
Ладошки мокренькие, в глазах тяжесть
Боже, музыка прекрасная
А мы все идем.
На минуту присели, пришлось достать наушники потому что что-то меня спрашивали, и тут я понимаю — люди, пиздуууует не по детски так-то!
Как оказалось, музыка служит своего рода фильтром для трипа, отсеивает всё, оставляя только положительные аспекты..)
Короче, все круто
Прошлая усталость практически не ощущается
22.42
Сделали остановочку на небольшую дорожечку
Состояние необычное, идем по какому то полу лесу, встретили типа, который рассказывает про бога и про то что мир захватили сатанинские силы.
Кент начал наваливать ему такого под скоростью, надо было слышать
Ох как распирает их, пиздят и пиздят
По лицу кента видно как челюха ходит как от мдма..)
Уже нихуяшечки не жарко, а очень даже морозит, хочется под теплое одеялео..)
Гуляли мы так и догулялись до дома
В начале первого ночи сделала баночку ахуенных шишуль
Ох и распиздовало меня, ну по-другому и не опишешь. Я сидела ахуевшая напротяжении 3х часов пыталась распутать клубок мыслей у себя в голове. Невозможно описать грамотно словами это состояние, надо пробовать)) космическое состояние.
Подопытный около двух ночи попросил сделать ему дорогу именно параметила, он хотел поиграть на компе чтоб как-то убить время потому что спать не хотелось.
Но не тут-то было!!)) через 5 минут его начинает тааааак пиздовать, что я аж прозрела немного. Его бросало в жар, глаза как у кота из Шрека, челюсть ходит, трется как мартовский кот ей-богу)))
Ниже прилагаю его личные слова записанные мною во время трипа (как нельзя лучше охарактеризует действие вещества):
Ебать меня размазало
Ох блять, хуярит как жесткое колесо
Вход очень жесткий
Нагребает резко
Чувствуешь кайф, я бы сейчас всем чем угодно занялся
Стояк пиздец
Ебануться просто меня хуярит
Мне сейчас дота кажется божественной
Когда хаваешь таблу сознание мутное, а сейчас полностью трезво оцениваю ситуацию, могу нормально контролить, хоть с мамой могу поговорить на похуе
но тем не менее ебашит дикая эйфория
______________
Утро, 10.00
Я, проспавшись часа 3-4, уже собранная и готова ехать по своим делам, черчу небольшую дорожку около 20ти мг. Состояние немного овощное, не особо хочется куда-то ехать, разговариваешь тихим голосом и вообще как будто смотришь фильм с замедленной съемкой.
По носу дает не сильно, терпимо. Все-таки это от параметила я была такая ахуевшая, как будто 30 секунд мне кислота нос разъедала..)
Состояние немного подправилось, вышли с кетом на уличку прогуляться до метро меня провести. Кайф, утро теплый весенний воздух, выходной день нет спешки. Вот о чем я думаю на тот момент. Я наслаждаюсь. Дозировка на мой толер конечно маловата но как раз таки нету захобоченного состояния, какого-то перепирающего стима. День начался на лайт волне и, надеюсь, ничего негативного не предусматривается по прогнозу.
На протяжении дня я еще несколько раз сделала дорогу, но не скажу, что этим заметно улучшила свое состояние.
Странно как-то, не разгоняет, а наоборот хочется посидеть, поваляться, периодически в сон клонит. Видимо, сказывается сильная усталость, надо передохнуть.
Эпилог
Время действия веществ:
Параметил в среднем дает часа 1.5-2 плотных эффектов и еще столько же времени действие сводится к нулю.
Сульфат — довольно легкий по действию, меня особо не взял, но кент2 нормально под ним ночь за компом врывался, поэтому четкие временные рамки огласить не смогу
Параметил стим/эйфо/эмпатия 3/8/7
Сульфат стим/эйфо/эмпатия 4/3/1
Выходы/побочки: чего-то сверхъестественного замечено не было, элементарно сушняк, общее состояние организма после трипа слегка вялое, вымотанное.
Общая оценка веществ:
Параметил 8/10
Сульфат 6/10
Оценка магазина 10 из 10, никаких косяков по работе замечено не было, удачи и процветания царскому магазину!) и давайте уже новенькое чето
Така хуйня, малята, до новых встреч! :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху