Чётко — Тонни Монтана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tupen4ic

Гость
Трип репорт для магазина Tonny Ganja Montana
По позиции:Перебитые шишки 3гр
Тестер: 22/55М
Толлер:Средний
Способ употребления: Сухой
Фото:
Предисловие: Увидел возвращение старого знакомого магазина решил совершить покупку.После закрытия моего фаворита я уже три дня бегал по форуму в поисках подходящего товара.Кое-где смутили отзывы,там цена,там вес и т.д.Помню что у Тонни была раньше неплохая травка,решил заливать кэш.Адрес получил в течении минуты после оплаты,все доступно и понятно.Место более менее нормальное,слегка людно,но прокрастся в режиме стэлс все же удалось. Клад в кармане и на базу.Вес соответствует заявленному,короб,без пробелов, все ок.Запах приятный,с землянистыми нитками,мусора немного.
00:00-00:05Насыпаю пол колпака,нажигаю,подержал пару секунд и прокашлялся.Вкус приятный,с лёгкими цитрусовыми нотками.Подкурил сигу и решил подождать.
00:05-00:15Начал чувствовать изменения,но понимаю что маловато.Повторяю в той же пропорции,добиваю сигарету и ухожу в комнату.Ушёл на кухню,пока делал кофе уже чувствовал более уверенный набор оборотов.
00:15-00:45Основное плато.Тяга ровная,не Грузии,приятно залипать в кино.Все идёт на позитиве,все стало таким интересным,мысли четкие,не спутаные,можно сосредоточится.
00:45-01:30Прет уверенно,не рывками,а именно плавненько взяло и не отпускает.Будто тёплым одеялом укрыло.Появляется лёгкая сонливость и свин.Решил готовить ужин,почистил картошечку,рубанул кусок мяса,соль,перец и на две сковороды.Я как в мастершэфе там готовил, общался сам с собою.
01:30-02:00Сел поужинать,эффект начал сгасать.Когда закончил трапезу,навалило в сон,вроде ещё держит в далее,врубил какую-то хрень по ТВ и уснул.
Вывод:Шишки хорошие,не грузят.Соотношение Сатива/Индика 45/55.Хорошо подойдут раслабится после трудного рабочего дня.
Оценки:
Оператор:10/10
Клад: 9/10
Стафф:9/10
Общая:9/10
Удачи на просторах RC Харькова!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху