Чисто Ра-та-та с Ак-47 от Сектора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SIGCZAR

Гость
Всем здарова!
Трип-репортаж для нового магазина Сектор М
Вещество канабис ( ШиШ Ак-47)
Ссылка на магазин:
Тестер я — 19 лет 75-80 кг
Толлер- пару часов назад шишка
Вещество- Шишка Ак-47
Дозировка- Половина шишки на двоих
Тестер не я-20 лет 60-65 кг
Толлер- День назад ешка
Вещество-Шишка ак-47
Дозировка- половина шишки на двоих
Химическая формула:
ПРЕДЫСТОРИЯ
Увидел новый магазин с хорошими пробами. Думал там одна химия но я увидел шишки, к чему был очень рад. А когда узнал что за сорт был не много в шоке всегда хотел попробивать этот сорт шишек (АК-47) очень доволен оставил свою кандидатуру. Мою кандидатуру на тест этих шишек одобрили, я списался с ТС оставил ему свои данные и стал ожидать. Было одно страшно что посылка шла с Донецкой обл. скажите почемуДумаю вы сами знаете причину, не хочу про политику. Оператор успокоил и я стал ждать посылки.Вот и пришла моя шишечка и я побежал забирать ее. На почте все было быстро и кстати стелс мне очень понравился! Забрал одним словом по быстрому и потопал домой. Набрал корешу и предложил всю ночь просто курить ( в говнище обкуриться) хотя я так не люблю курить но надо было. Вечер, позвонил корешу он уже был на месте. Начинаем курить на хате.
ТЕСТ
00:00
Делаю себе крышку хапаю зашло как-то тяжко ( мало курю) выдыхаю и сажусь на диван. Кореш делает себе крышку и начинает хапать и сразу же кашель ( тоже мало курит). Сели на диванчик и ждем эффекты.
00:05
Улыбка, горит лицо,уши. Кент втыкнул, спросил я его уже торкнуло в ответ говорит еще нет но ему хорошо.
00:15
Лицо горит и уши, туплю не много хочу втыкнуть. У кореша паника начилась.
00:25
Я ржу и задыхаюсь с моего кореша, он упал в истерику ( ему раз подсунули спайс с травкой и по этому он мало курит) он думает что та история повториться. Я ему говорю отдайся и все.
00:45
Еще валит но сам пик эффект ушел и не долго думаю предложил еще хапануть. Сделали по крышке каждый и пошли на улицу взяв собой еще не много и дудочку( трубка).
01:00
Вот и он тот пик опять, сижу вялый и хочу спать но кореш не дает мне заснуть и включает трек коришу весело и теперь он ржет с меня.
01:30
Достали свою дудочку и начинаем опять курить, забыли себе еще по разу и курнули.
03:00
Одним словом курили пока не закончилась шиш.
Шишка для отдыха дома а не где-то гулять одним словом сорт чтоб накуриться и лечь спать.
Селлер: 10/10
Стелс: 10/10
Шишка: 11/10
PS
Хорошая шишка! Накуриться в хламину можно легко не расстроил меня данный сорт, как и ожидал. Спасибо Сектору за выданную пробу, желаю вашему магазину по больше клиентов! Будут шишки на пробу кричите.
Одним словом магазин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху