[ЧЕЛЯБИНСК] BONZA! Лучшая СК по мнению покупателей! Эксклюзив! тлгрм: @bonzache

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
задобри постом до завтра полочку,я отдам отвечаю,не один раз у тебя брал с лаве сёдня печально а кайфануть хочется жесть
Вот ему доверять можно я как то ему на киви закидывал 300 руб. В долг он мне вернул как и договаривались тока еще и с % ми
 
да но я не Тс , был случай вот ешил рассказать что Человек слово
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
кстати было бы неплохо такие вещи афишировать! было бы видно кому можно доверять кому нет!? предстовляете на сайте тебя раз и приукрасили! приятно! ну а если в плохую сторону значит есть за что!
 
Друзья, пробы были розданы 4 месяца назад. с тех пор магазин успешно работает и радует покупателей.
Если вы не увидели записи ОТ МЕНЯ, о начале проб, убедительная просьба не флудить на эту тему.

Чаек не кормим. Барабашка, к тебе тоже относится.

Магазин работает в прежнем режиме. в наличии ск а29
так то в телеге обещал уже давным давно! я только ради тебя здесь зарегался!!!!))))))))))))
 
в Екб, ждемс. Если думаешь, будем рады. Сам знаешь! Нужен завоз реги;). Мир!
 
Сегодня Челябинск та работать будет ???Чет не ася не телеграм не отвечает
 
ДАННЫЙ СЕЛЕР УТВЕРЖДАЕТ ЧТО СЕГОДНЯ ОТКРЫТИЕ В КОРКИНО. ПРОБ НЕ ДЕЛАЕТ, ЦЕНЫ ШТАТНЫЕ. ОЧКУЮ ЧЕТ)
НО ОЧЕНЬ ДАВНО ЖДУ В СВОЕМ ГОРОДЕ ПРОДОВАНА ДОБРОГО!
НА ВЕТКЕ ХУЙ ПОБЕДИ РОВНО РОВНО ПОТОМ КИНУЛ!
ДАЖЕ НЕЗНАЮ ДОВЕРЯТЬ ЕМУ ИЛИ ЕХАТЬ К ПРОВЕРЕННЫМ , ПО СТАРОЙ СХЕМЕ.
КТО НИТЬ ЧТО НИТЬ ПОДСКАЖЕТИ?
КРОМЕ БЛЭКСТАФА, ОН ТУТ НА КАЖДОЙ СТРОНИЦЕ ПРИЧИТАЕТ- ЧТО ВСЕ ОХ!)
НАХ МНЕ ТВОЕ МНЕНИЕ!
 
мне ответить ни кто не может!
то тогда отвечу, Сам себе, Я сам, пожалуй_)
Я Коренной Коркинчанин, конкретный, закореенелый, и за корккопенчаненный коркинчанин!
-
Бонеза
1 сентября отр=крытие----цитирую-
коркино запустил?
11:17:23 AM
?
11:36:53 AM
0">Челябинск
к обеду будут готовые
12:28:34 PM
0">ЖЖ
восколько
12:46:14 PM
0">Челябинск
в час
12:58:55 PM
0">ЖЖ
Какие веса? Где я могу уточнить о твоей порядочности? СделаешьЛи Скидку итд.
12:59:32 PM
0">Челябинск
05
12:59:33 PM
1200h
12:59:40 PM
1200р
12:59:47 PM
на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

12:59:51 PM
ветка моя
1:00:13 PM
0">ЖЖ
адреса уже есть?
1:03:48 PM
0">Челябинск
минуту уточню
1:17:01 PM
в 4 часа
1:17:05 PM
сказали
1:18:00 PM
0">ЖЖ
я почитал твою ветку, чет не ахти! сделай пробник. будем брать у тебя. а до 4х я и сам в xk, слетаю!!!
1:18:12 PM
xk,
1:18:16 PM
члб
1:18:50 PM
0">Челябинск
что за празник пробу давать?
1:18:55 PM
я тебя не заставляю брать у меня
1:19:23 PM
0">ЖЖ
открытие нового города!вообщето! и все ровные селлеры так делают
1:20:14 PM
0">Челябинск
это не новйы город
1:20:24 PM
это всё тот же челябинск, тот же курьер и тот же товар
1:20:39 PM
просто чуть дальше
1:20:48 PM
проб нет никаких
1:21:11 PM
0">ЖЖ
в чем подвох? ты работать тут собрался, я коренной житель.
1:21:20 PM
буду брать
1:21:26 PM
если ты норм
1:21:47 PM
0">Челябинск
ну дак бери а не хуйней занимайся
1:21:54 PM
халявы тут нет
1:22:12 PM
мне репутация дороже чам кидать кого-то
1:22:15 PM
так что сма решай
1:27:24 PM
0">ЖЖ
Бонза, курик твой еще ложит или ложить будет. дак попроси его сделать минимум на пробу.Живу тут и в ЧЛБ гоняю по 2раза на дню. не учто ты не окупишь свои действия!
1:27:36 PM
у тебя на ветке - рулетка!
1:39:26 PM
короч. хочешь в коркино продават, делай пробу, чтоб убедится в твоей добропорядочности! а так иди блэк стору расказывай что у тебя все ровно.
1:40:25 PM
0">Челябинск
я итак уже продаю)
1:40:34 PM
блять
1:40:40 PM
полгогда почит уже работаю
1:40:45 PM
харош меня на пробу разводить
1:40:48 PM
ен проканает
1:40:53 PM
еще раз говорю
1:40:58 PM
хочешь бери, нет -нет
1:41:11 PM
я тебя под дулом ствола не держу
1:41:16 PM
0">ЖЖ
да нах мне проба твоя у меня 1200 мается! готовил к 1 сентебрю.ж
1:41:28 PM
0">Челябинск
ну дак не еби мозги
1:41:35 PM
в 4 пиши сделаем тебе полку
1:41:45 PM
0">ЖЖ
в 4ре?
1:41:49 PM
0">Челябинск
да
1:41:51 PM
1200р
1:41:58 PM
0">ЖЖ
1000
1:42:05 PM
0">Челябинск
ты на базаре чтоли?
1:42:07 PM
1200
1:42:07 PM
0">ЖЖ
на пеер раз
1:42:10 PM
7ок
1:42:12 PM
?
1:42:28 PM
0">Челябинск
нет скидок братюнь никаких
1:42:57 PM
0">ЖЖ
ты посредник чтоль? что такм за товар тресешься?
1:44:57 PM
0">Челябинск
я не посредник
1:45:18 PM
есть прайс, по нему работаю
1:58:52 PM
0">ЖЖ
в 4ре это точная информация?
1:59:40 PM
0">Челябинск
да
3:52:07 PM
0">ЖЖ
Бонз, Я там у тебя на веточке подстраховалсЯ! и буду писать как есть. Я готов закинуть бабос тебе. ты мне в чел. обл, г.Коркино ск05-1200 продаешь?
3:56:11 PM
0">Челябинск
да
4:08:34 PM
0">ЖЖ
т.е. клады готовы. точнее 0,5 от бонзы в г коркино для МЭНЯ))
4:10:15 PM
100ПУДОВЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ФОТО-ТРИП РЕПОРТ НЕ СТРЕМНЫЙ ПОЯВИТСЯ ОТ DONY .R2D2
4:10:18 PM
&
4:10:30 PM
?
4:12:08 PM
вот сдесь-

4:12:12 PM
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
%80%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BF%D1%8C-%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B2-%D1%82%D0%BB%D0%B3%D1%80%D0%BC-bonza74.6563/page-15#post-194954
gramrc.cc
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тут и за налик брать не плохо!!!!!!
ПОСТОЯННО ПОКУПАЮ И ВСЕГДА ВСЁ РОВНО:):):)
 
едь к проверенным этот продаст раз два а на третьем пустой и чайкай назавет !
Я УСЛЫШАЛ. БРО
ДА КОНЕЧНО КОГДА ГОРОД ОТКРЫВАЕШЬ, КАК МИНИМУМ 10-15 ПРОБ КИНУТЬ МОЖНО.
НУ РАЗ КОРКИНО МОЖНО И5-10ТЬ
ТУТ ЗАЕБАТЕЛЬСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ТОРГОВЛИ.
Т.К. ТЯНЕМСЯ ВСЕ В ЧЛБ...
СПАСИБО ЗА ПРОЯСНЕНИЕ.
 
Рзъясню ситуацию.
Не много про барабашку- сам лично видел как этот персонаж "якобы" не находил в других магазинах на легале и начинал флудить им везде с требованием вернуть то деньги, то товар,то всё сразу.Что смешно, даже иногда получав перезаклад он и его умудрялся якобы не находить с требование нового перезаклада. Выводы можете сами сделать. (причем магазины которые работают уже очень давно. и в ветках все довольны, и только наш барабашка брызжет желчью). Таких эпизодов было 4-5 минимум.Сейчас вероятно уже больше. ТО есть это он делает на постоянной основе. Это у тебя такой способ бесплатный перезаклад выклянчить чтоли?
Я уверен что все мои адреса он нашел. Человеку с такой репутацией как у него, я ни за что не поверю. Считай сам виноват. Считаю эта тема исчерпана. НЕ пиши мне больше ничего и не требуй. я ничего тебе не дам.
Будешь писать- модераторов подключим. за флуд и большой шрифт, который растянул на всю страницу схватишь бан.

Насчет проб:​
Друзья мои, на gramrc.cc проб НЕ будет. я не вижу в этом смысла. Так как тут из Челябинска от силы человек 20 заходит хотя бы раз в 2 недели. И то некоторые из них уже получали пробу.

Цель этой ветки: информирование Вас- моих клиентов о том, что сейчас происходит с магазином и публикация каких-либо новостей.
Потому что я часто скидываю эту ветку своим клиентам по их просьбе, и 80% из них тут даже и не зарегистрировано.

Пробы будут только при открытии на Легале.

------------------------------------

Челябинск: Адреса 0,5гр ожидаются к вечеру
Коркино: в наличии 0,5гр
 
Рзъясню ситуацию.
Не много про барабашку- сам лично видел как этот персонаж "якобы" не находил в других магазинах на легале и начинал флудить им везде с требованием вернуть то деньги, то товар,то всё сразу.Что смешно, даже иногда получав перезаклад он и его умудрялся якобы не находить с требование нового перезаклада. Выводы можете сами сделать. (причем магазины которые работают уже очень давно. и в ветках все довольны, и только наш барабашка брызжет желчью). Таких эпизодов было 4-5 минимум.Сейчас вероятно уже больше. ТО есть это он делает на постоянной основе. Это у тебя такой способ бесплатный перезаклад выклянчить чтоли?
Я уверен что все мои адреса он нашел. Человеку с такой репутацией как у него, я ни за что не поверю. Считай сам виноват. Считаю эта тема исчерпана. НЕ пиши мне больше ничего и не требуй. я ничего тебе не дам.
Будешь писать- модераторов подключим. за флуд и большой шрифт, который растянул на всю страницу схватишь бан.

Насчет проб:​
Друзья мои, на gramrc.cc проб НЕ будет. я не вижу в этом смысла. Так как тут из Челябинска от силы человек 20 заходит хотя бы раз в 2 недели. И то некоторые из них уже получали пробу.

Цель этой ветки: информирование Вас- моих клиентов о том, что сейчас происходит с магазином и публикация каких-либо новостей.
Потому что я часто скидываю эту ветку своим клиентам по их просьбе, и 80% из них тут даже и не зарегистрировано.

Пробы будут только при открытии на Легале.

------------------------------------

Челябинск: Адреса 0,5гр ожидаются к вечеру
Коркино: в наличии 0,5гр
тебя чё в сети то нету постоянно который раз уже хотел экс попробовать а ты отвечаешь часа черрез 3,исправлляй сервис бро!Хоч я оператором к тебе?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху