Британец убил четырех человек, судья обвиняет каннабис

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2024-03-12 at 13-19-56 Британец убил четверых человек а судья обвинил во всём канна...png

"Случай с наркоманом, убившим четырех человек в состоянии психоза, должен стать уроком для всех, кто увековечивает миф о том, что каннабис не является опасным наркотиком, - сказал судья. Но давайте разберемся в ситуации.

29-летний Джошуа Жак зарезал свою девушку, ее мать, бабушку и дедушку в восточной части Лондона. Он убил всех четверых в ту же ночь после "самоотравления наркотиками и алкоголем". Вскоре после убийства он позвонил своей матери по видеосвязи и попытался покончить с собой.

Когда полиция прибыла на место преступления, обнаженный Жак лежал на земле в молитвенной позе и кричал "Аллах, прости меня и забери меня". После длительного судебного разбирательства он был четырежды приговорен к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение сроком на 46 лет.

Сам Жак имел 11 судимостей за 20 преступлений. Он также находился в психиатрической больнице, и ему был поставлен диагноз "биполярное расстройство".

Почему судья решил, что это была конопля? Джошуа курил марихуану с 12 лет, но за неделю до убийства довел дозу до семи граммов в день. Судебный психиатр сказал, что маниакальное состояние было вызвано курением слишком большого количества каннабиса.Семь граммов в день - это действительно много. Но винить только марихуану неправильно, ведь в этом замешан и алкоголь.

Почему все молчат про легализованный особо опасный наркотик - алкоголь?

Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху