Бошки — Трип репортаж по шишкам авган для магазина корона .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
И так , записали меня на шишку , чему я был очень рад так как человек который ее растил мне сказал что она одна из топ шишек ресурса .
Покупав неоднакратно сорт Пабло Эскобар стало интересна разница . Ну и не буду врать я хотел просто четенько загасится .
Получаю фото в лс уже поздним вечером . Понимаю что на месте ждёт успех . Кладчики короны делают работу качественно .
Но вылетаю на адресс только на следующий день . Клад не совсем в моем раене и добирался я около полутора часа .
Подойдя непосредственно на место клада мне не понадобилось и 3 секунд , клад залетел в руку с тычечки .
Запах у шишки очень хороший . С виду грамм есть . Магазин Корона товар прессует поэтому может казаться что меньше грамма .
Хотя мне так казалось именно в сорте Пабло.
Заказываю Ятакси и лечу на закупки .
Цепляю раков , пиво , креветок и лечу на базу .

Пока я пил пивас и кушал , перебил шишку . Запах лють . Накидую немного табака . Допиваю пиво и иду окунаться с головой в ведро с водой
Толлер у меня был не малый , но и не очень сильный , курил я за день до этого . Засыпаю крышку на плотный мокрый и ракета начинает взлетать .
Опускаю , шишка пролечена очень хорошо , вкус очень приятный .
Включаю музыку и плавно начинаю погружатся в раста мир . Валик ХТБ своим речитативом зацепил мое ухо и я подзавис до конца песни .
Решаю покурить второй и он вылетает из ведра .
После второго я закуриваю сигарету Мальборо и понимаю что больше курить не стоит .
Улыбка появляется мгновенно , так же из головы ушли негативные мысли им на замену пришел позитив .
Держало меня прям сильно около полутора часа . В этот период я просто лежал палил видосы в Ютубе и угарал .
Примерно через два часа с момента «погружения» я решил пойти поесть . Живот урчал нереально . Тело было очень расслабленно мне было просто впадлу даже встать .
Глаза были нереально красные. Днём в городе выкупят накуреную рожу мгновенно .
После того как я покушал решил выйти покурить ещё . Но теперь больше . Опустив два мокрых намного плотней чем первые меня подштармливало через минуты 3 Тело просто плавало , покурив сижку я доплыл до кровати и лег смотреть Гриффинов . Я не смог досмотреть даже 1 серию меня просто вырубило и проснувшись в одежде утром я прихуел
Личное мое мнение по данному сорту , да он сильный пахучий и вкусный . Но лично мне больше понравился Эскобар .
Если курить на трезвую голову будет плотно держать 1.5-2 часа и потом будут постэффекты . Холодильник вы вынесите на попуске однозначно . Так же хапанув авгана вы расслабитесь и если у вас напряжённая обстановка , она изменится .
Шш однозначно один из топ на ресурсе .
И я очень благодарен магазу за выделенный пробник .
Оценки :
Клад 10/10( ни малейшего сомнения о его сохранности . Снят за секунду .)
Качество 9/10 (шишка действительно одна из топовых на ресурсе , я ещё преобрету )
Упаковка 8/10 (стандарт зип/изо)
Удачи магазину , ждём новые сорта .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху