Бошки — Трип репортаж от Папуги, [ KFC24.NET ], Afghan Kush

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Papagaio

Гость
Всем дароу от Папуги
Предлагаю вашему вниманию исключительно субъективное тестирование Afghan Kush.
После прочтения вышеупомянутых строк, советую заварить чай или же кофе
Испытуемый
— Papagaio
— Возраст: 25+ лет
— Вес: 80 кг
— Опыт с веществами: 2+ лет
— Типы веществ: только Mj
— Толерантность: 5 дней
— Дозировка: у каждого свои границы
— Cеллер: [ KFC24.NET ]
О магазине
Достаточно долго я скитался по этой земле чтобы найти этот шоп и буду рад поделится размышлениями с Вами.
Первое на что я обратил внимание, это логотип, как по мне ну просто идеальная интерпретация, KFC и THC.
Исходя из одного логотипа я уже сразу понял что это то что мне нужно, творец данного магаза, определенно создал свой бренд, который просто не возможно не заметить.
Заглянув на саму витрину, сразу же видно отличное оформление которое приятно для глаз и это очень приятно, подсознание сразу же понимает что здесь, находится качественный продукт.
Так же благодарю самого оператора, исходя из своего жизненного пути, я могу уверено сказать что это лучший продавец которого я знаю в своей жизни.
Когда бы я не написал, ответ меня уже поджидает и это очень утешает, ну не было у меня еще такого что-бы я долго ожидал ответа на любой из своих вопрос все на идеальном уровне.
Также заметил что оператор интересуется своим продуктом. Когда тебе задают вопрос чем именно понравился или отличился тот, или иной сорт, рождается одно лишь восхищение и только это с подвигло меня написать отзыв.
Могу уверено сказать что доволен шопом на все 100%
Вкус и эффект
Afghan Kush
Indica
22%
8.5/10
Сорт мне показался очень богат на свой аромат, чувствуется некий маслянистый запах с нежной ноткой пряности и спокойствия.
Вдохнув его ты уже сразу понимаешь что тебя ожидает полное погружение в себя или во что-то.
Шишка внешне очень привлекательная, смотря на неё ты сразу же видишь хороший труд гровера. Спасибо тебе гровер.
Курил через бонг с двумя кубиками льда и скажу что курится очень приятно, я бы сказал один из самых приятных сортов.
Дым проникает в лёгкие очень скрытно, даже возникает ощущение что он плохо горит из-за своей концентрации смолы, но все это визуальный обман и особый характер Афгана.
Сделав два стандартных напасика, появляется ощущение что маловато как-то надо бы ещё сделать один, но все это генетический скрытый характер этого сорта… все это обман.
Буквально проходит 5-10 минут и ты сразу ловишь сативный хай, резкий подъем настроение хочется что-то делать, поток мыслей в голове очень четкий, буквально на молекулы расщепляешь свои размышления о жизни.
После решил заварить себе чай в эту осенью пору, чтобы выйти на балкон и посмотреть что происходит на улице, а на улице происходит полный хаос… слякоть, все куда-то бегут, полная суета, жесткой мир бытовухи…
Но, спешу сказать, что не все так плохо, а даже лучше чем мог себе представить, осознав что 2 напасика мне мало, я решил по-быстрому сделать финальный, чтобы снова продолжить пить чай и смотреть в окно.
Сделав несколько глотков сладкого чая, мне стало понятно что накрыло меня кардинально, очень хорошо чувствуется переплетение индики и сативы, мир за окном стал другим, смотря в него тебя окутывает густая гармония со всем окружающим.
Не знаю как, кому, но для меня это один из лучших сортов которые я пробовал, Афган это всегда + мораль. А если же вас сковала апатия и плохое настроение, то это лучший выбор как по мне, одеяло расслабления на который способен этот сорт, решит все ваши проблемы
В последующим решением моим стало посмотреть хороший фильм и лечь спать, предавшись глубокому сну, чтобы на утро проснуться, сделать установленные этим миром формальности и продолжить, дыметь, погрузившись в мир абсолютного абстрактреализма.
Итог
На данный момент это мой любимый сорт и ценю я его больше всего за свой сбалансированы хай, который даёт тебе возможность повеселиться и подумать о высоком.
Опетатор/Клад/Товар — заслуживает вышей оценки по моим меркам оценивания)
P.S Все выше описанное, собиралось мной около месяца и я бы мог еще долго и нудно расписываться много подробностей, но кому это нужно, верно)Желаю всем отличного чила и хорошего вечера
Цитата
Сосредоточься на том, что ты можешь изменить. Остальное встанет на свои места.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху