Бошки — Трип репорт . Шишки опиум . Магазин stardrugs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип репорт по шишке opium для магаза StarDrugs
В общем на пробу я попал по стандарту , увидел запись , написал , получил положительный ответ и через некоторое время фото было уже у меня в лс .
Клад был не совсем в моем раене ,но и не на другом конце Ха что касается подбора места клада и его качества — такой клад лежал бы думаю и неделю . Возможно больше , ехал с уверенностью что подгончик не исчез
В общем срываюсь я по дню на место клада , но захотелось кушать , заскакиваю вначале на пиццу и пивасик .
Посидев около часика , еду на место , был на месте через минут 20 .
Место безлюдное , снял за секунду .
Упаковка стандарт , один зип лок в котором стафф и сверху изолента .
По пути назат в предвкушении мне захотелось заценить запах этой чудо шишечки . Поэтому я решил вскрывать изу.

Вот как выглядит эта красота , одна цельная шишечка . Запах просто великолепный .
Делаю созвон кенту , договор курить у него и я стартую в обраточку . По пути цепляю пивчик и креветки .
Приезжаю назат . Меня ждут . Падаем в гараже пить пиво , я достаю гриндер и разбиваю шишку . Запах поразил всех , приятный , сильный
[IMG]
Допив пиво , достаем мокрый . Взрываем по 1 .
00-00 . Вкус великолепный , обожаю вкус пролеченных шишек .
Горло не дерет . Выдыхаю и начинаю плавно чувствовать переход на расслабленную волну . Натянув ещё другану . Присаживаюсь и пытаюсь включить какую нибудь музыку .
10-30 Второй мы так и не покурили , но мне казалось что мы курили именно два
Шишка добротная , сидим общаемся под музончик , улыбка не спадает , расслабление 99% .
30-60 заканчивается пивасик и паралельно этому я понимаю что мы курили по 1 . Это меня поразило в хорошем смысле .
В общем я предлагаю кенту нырять ещё по 1 и идти за пивом .
Так и делаем . После второго бывает иногда подштармливает и ты начинаешь сам с себя орать .
Пошли брать пиво и пиццу . Когда подошли заказывать из нас двоих это никто не мог сделать шел знакомый , начали просить его заказать нам 2 пиццы и два литра пива .
Человек адекватный — помог
Берём заряд пивной с едой и напрявляемся назат .
Какой был вкус у пиццы после шишек
Он был просто топовый , обычная пицца .
Но после шишек она становится вип
Покушали , попили пиво и я решаю ещё опустить пару водненьких .
Второй раз я был убит в хламище вообще .
Сильно расслаблен , не внятная речь , глаза очень красные и еле открытые . Вот небольшой перечень того что со мной было .
Уже было поздновато и нужно было идти домой . Кент по братски подогнал огромный пакет грецких орехов которые я по пути ломал
Мне идти домой около 2км .
Я еле шел , шатаясь из стороны в сторону и ломая орехи . Порой закрывая глаза а открывал уже от того что сходил с дороги .
Кое как , неспеша я все же дошагал домой и сразу лег спать . Выключило мгновнно . Спал отлично , проснулся бодрый и добрый
В общем хочу поблагодарить магазин за то что дали мне на тест данную шишечку .
День был насыщен .
Удачи магазину .
Оценки
Клад : 10/10 (клад топ)
Упаковка : 8/10 (стандарт зип/изо)
Качество : 9/10 ( однозначно это одни из топ шишек на ресурсе . )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху