Бошки — Трип-репорт по шишке G13 от PinkPanter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Akirinoshi

Гость
Trip-report po shishke G13 dlia
PinkPanter
Тестер : Kisa Aki m 19 177 67;
Толлер: Последний раз курил месяца полтора назад или больше;
Кросс-толлер: недели полторы назад амф;
ПРЕДИСТОРИЯ
Почувствовал удачу в числе 12 и выиграл у пантере в рулетке)
Место клада
Клад был сделан районе героев труда около жилого дома, когда увидел фото , что мне скинул оператор , думал вообще на изичах сниму и думать даже не о чём не буду . Но как на зло рядом с местом , а вернее прям в 10 см от него обосновалось лежбище синих китов бухающих водку из-за чего внятие клада с часу затраченного времени увеличилось до 4. Но когда они ушли еле всковырнув ручкой землю я забираю свой призик и ухожу.
Сам товар
G13 HAZE
Sativa 80 / Indica 20
ТГК: 22% КБД: 1,2%
Сама шишечка обладает невероятным лесным запахом , я как только отвернул немного изо , меня будто в рекламе какого-то дезика окутала волна свежести лесного (почему-то думаю о елях) запаха. Шишка была обёрнута в 2 зипа + еще какой-то целофанчик и небольшой слой изо , в общем всё сделано совсем по красоте , респект. Шишка маслянистая звиздец , все руки липкие! Далее внешний вид товара:
Тест продукции
Вещ-во : G13 Haze;
Вес : 2 Gr;
Способ уп. : Водный
Кол-во : 1 напас (где-то 0.2)
00:00 Опускаю , заходит будто бы по маслу , то ли сорт такой , что горло не дерёт совсем , то горло у меня не такое как всегда (обычно почти всегда кашляю) Запах у шишки такой , что сразу представляешь себя каким-то егерем в тайге.
00:05 По чуть-чуть в арифметической прогрессии начинает наваливать , пока состояние спокойствия понемногу разбавляется легкой волной настроения
00:10-00:20 В этом моменте шишки раскрывают себя на полную , я угораю со слова корова , которое мне последние 5 минут , или неделю , или секунд 15 , фиг его разберешь
00:20-02:00 Это время по минутам невозможно просто описать , как только я о чём-то думаю , так через пол секунды мысль исчезает , ощущения в теле просто космические , мой кент подрубил музыку и кидает бумажный мячик собственноручно сделанный в чашку , что у нас двоих вызывает просто феерическую бурю эмоций , так смешно , что аж слезинка потекла. В какой-то момент мы начали влипать в музыку и было это 5 минут или пол часа , я не знаю , но за ней и приятными весёлыми разговорами пролетел мой вечер.
02:00-04:30 Все это время эффект с пика плавно сходил на лёгкие постэффекты , держа хорошее настроение , так же хорошо под конец расслабляя и дающий желание плотно обожраться всякими вкусностями.
Вывод
Синие Киты: 7/10 Сидели долго , но не слишком;
Сам клад : 10/10 Хрен кто найдёт , кура молодец;
Cтафф : 10/10 ИМХО;
Суппорт : 10/10 Просто буся;
Данная шишка по моему личному мнению очень достойна внимания , но я курил очень редко , так что для тех кто только начинает и вы любите преобладание «Сативы» расслаблению , то очень вам советую данную продукцию. Меня она грустным не оставила. Спасибо Саппу Пантеры за столь щедрые рулетки и всего хорошего)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху