Бошки — Трип репорт по шишкам «Москва». Специально для магазина Style Band1t!

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишкам «Москва». Специально для магазина Style Band1t!
Вес товара: 0.95г ну я хз шото с весами может…
Тестеры: Курил я, кент и подруга кента.
Возраст: 21 мне 21 кенту и девочке 19…
Вес: 79-85кг я и все остальные такие же кроме девочки…
Толлер: Ультра у всех!
Способ курения: Мокрый.
Дозировка: 1 плотная банка. (Хах, случайно написал бабка, я сильно объёбан). Хз допишу ли… Но все так сделали. Нормально.
Как было дело.
Говорю, рассказываю. Проснулся утром вчера курил шишки, вижу от Бандита смс в телеграмме и получаю адрес.
Адрес.
Адрес сложен как у Бандита чётко всё всегда. Тупо известная всем улица и я на ней именно знаю всё. Ну в общем адрес такой, что все чайки мимо. Я сам еле нашёл по темноте. Где копать не ясно ещё и так глубоко. Ну тут кладчик уровень ультра. Интересно, как он это делает…
Фото.
и фото
Дальнейшие события.
…До этого ж был сделано масса всего.. Выпил бэйлис, а они вино. Забрать клад было не просто. Но педалим уже на базу… Собираем водный, делаем все правильно и курим. Беру нам с собой в курилку сколько надо… Покур.
Покур.
00:00-00:05 Сразу говорю. Сейчас я накуренный и говорить и писать не просто. Но в общем как и под этими шишками после первых пяти минут. В первые пять минут всё было как раз таки чётко и не плохо. Оооочень вкусные шишки. Вкусный даже запах от дыма… В общем описать словами сложно! Очень лицеприятный их вид и запах и вкус описать словами нереально! Очень всё сбалансированно и чётко в этих шишках чувствуется работа мастера (гровера). Стоит отметить так же, что раскрытие пиздеца происходит не сразу. В первые 5 минут ещё можно везти.
00:05-00:30 Первые пол часа я вообще не знаю почему я взял именно пол часа потому что лупит так, что нереальный трындец.. Нереальный трындец раскрытия и доминирования этих шишек. Прям сильно… Я каким-то боком вписался в какое-то движло, а у меня на завтра важные планы… И сегодня и завтра и после завтра происходит лютый трэш. Потому что ко мне на следующий день приехал человек и не даёт нормально дописать этот трип. Но вернёмся к тому это к тому мокрому. Теме вчерашней…
00:30-01:30 Я взял такой большой промежуток потому что я не помню когда чё происходило. Я помню, что я вписался куда-то зачем-то катить с подружанями которых не видел лет 250. И как-то не сильно хотелось двигаться под этими шишками. Но кент сказал: «Пятница же». И вот эта пятница же. Ох уж эта пятница же… Я вам говорю ребят. Что если первые 5-8 минут вы нормальные. То потом наступает накрывает лютая тяга именно если через мокрый курить. Может эти шишки раскрываются только тому кто их через мокрый куритВ общем вкусы и запахи все максимальные оценки эти шишки набрали. Тут сто пудов. Ты видишь в этом свои бабки! Короче взял такой интервал времени потому что где-то так мы полетели,
01:30-02:30 Выкатываем. Прёт так же ровно. Очень сильно прёт эта тема и дальше продолжает так гнать безудержно который час. Хотя мы подпустились и тяга по идее стала слабеее. Мы продолжали угарать и я ещё потом весь вечер угарал до дальнейших событий. 2 часа 30 минут — это не ихмпредел. бЛЯЯЯ..
( Дальше трип писал в другом состоянии)
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Спал на Салтовке. Короче. Там приключений было столько…
В общем на этом закончилась моя утренняя попытка написать трип. Но я говорил. Это из-за естественных причин… Сейчас я тоже накурен, но не так сильно. В общем ощущения об этих шишках прерываются часе на четвертом. Точнее не прерываются, а заходит идея, что уже не то. Ну или даже раньше часе на третем. .. Когда мы поехали за другими потому что я каким-то образом втянулся в движ и всё время не покидало ощущение накура
02:30-04:30 Где-то так судя по всем часам я гасился в каких-то движах непонятных как и зачем я туда попал. Пишу я уже на следующей день вспоминаю — это вообще трындец. Шо седня было и вообще. Я только с клада бандита приехал. Это просто невероятный кура! В общем поп поводу этих шишек я всё кратко лучше в выводе опишу. Потом ещё ошибки исправить же надо будет…
04:30-До конца вечера. Чувствовалось по началу первого покура других шишпеек да еще и через бонг как буд-то к трипу Бандита что-то присасалось. Но в общем в любом случае всё в выводе… Четко одним словом. Притом очень!
Вывод: Вывод очень просто. Пункт клад — у бандита всегда ультра и вышка! Выше всяческих похвал! ШишкаГровер выше всяческих похвал. Вот тут реально понимаешь, что да , вот что оно такое ШШ. А то вы знаете и подзабыть можно бывает. Это просто лютейшие шишки которые разорвут любой ваш толлер с одного мокрого. Даже не могу представить как я удивлён этой сильной волне всего. Это было да. наверное единственное, что могло сдержать вечер и предстоящий пизец… В общем сравнить не с чем. Круто! Просто круто и пасибо!
Жму руку Бандиту и правильным людям всеми мир братцы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху