Бошки — Трип репорт по шишкам «Киллер куш» как мне сказали… Специально для магазина VIPcartel!

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишкам «Киллер куш» как мне сказали… Специально для магазина VIPcartel!
Вес товара: 1г. Тут базару ноль. Думаю с весом порядок тут!
Тестеры: Курил я, кент и подруга кента.
Возраст: 21 и 21 и 20 скорее всего
Вес: 79-85кг я и кент чуть покрупнее, девочка уже худышка…
Толлер: У меня высокий, почти ультра. Кент тоже дует. С марша приехал. С подругой у них тоже толлер не хилый..
Способ курения: Водный аппарат народный
Дозировка: Хрен его знает сколько. Ну по одному крайне плотному колпачку. Так что б понять прям завалить… А потом ещё один большой колпак на троих
Как было дело.
… Как-то раз случайно выиграл в рулетке у данного шопа. На следующий день получил фото. На месте меня не было. На следующий день включил комп. Зашёл в телегу, а там адрес… Ну в общем Адрес.
Адрес.
Значит адрес мега не на моём районе. Но мне там нужно было оказаться по делам там где он был. Подкатил кент. Выдвинулись. Смутило, что определённого ориентира где копать не было. Потому что стрелка была просто куда-то в землю на листик. В общем собравшись. И сконцентрировавшись. Было всё проделано минут за 7 (но это было не просто, мне кажется нужен определённый опыт чтобы такое снимать…). Было не просто. Но мы справились. Сразу скажу, что описание клада, цвет изоленты и многие другие факторы наталкивают меня на мысли, что я недавно курил эти шишки и забирал только от другого магазина. Давайте сразу уточним, чтобы не было моментов…
Фото.
и фото
Спойлер: Подробленные
Дальнейшие события.
Погнали на ноге выходить из этого далёкого от дома места. Дошли до остановки. Как-то катим до цивилизации… Там за выходной выпили по 50 и поехали на метро к нему пыхать.. Пофоткав и сделав дивайс со всеми причиндалами засыпал первой его подруге. Потом кент и я.
Покур.
00:00-00:10 В общем сразу скажу, что по вкусу и запаху эти шишки великолепны. Как и все. Они похожи на те ,что я недавно курил. Я это уже говорил. По вкусу малой не сильно понравилась шишка, но как по мне она замечательная. Покурили все по одному плотному колпаку в котором даже был вторяк. Значит, практически сразу, но не мгновенно, а на протяжении где-то минут 7 -10 был переход плавный очень в это накуренное состояние. Накуренное состояние всё усиливалось. Походу индика потому что валит на жопу. И не просто базарить. Расслабон сильный.. Идём дальше…
00:10-00:59 В общем по поводу времени вообще у меня с ним какие-то траблы в последнее время… Реально не понятно как оно идёт и в трезвом состоянии, а тут… В общем очень долго тянулось время, привалило очень хорошо. Выход на плато произошел минут через 15-20. Уверенный уровень высокой накурки присутствие тетрагидроканнабинола в крови присутствует. Не могу поверить, что час так долго длится. Сативой тут и не пахнет. Привалило и ещё и на голодный почти желудок знатно… У кентов глаза разбитое стекло, а значит наверное и у меня тоже. Лицо собрать вообще сложно, кабинет с петель слетел с одного мокрого хорошего как это было и с прошлым Киллер куш… Уверенный уровень трипа на часу точно!
00:59-02:00 Следующий час был такой трип, что кент с подругой что-то там делали и обсуждали. Все что-то смотрели, включали и слушали. Показывали и общались так всё было плавно и не навязчиво целый вечер. Никто ни на кого не наседал. Вроде, но может и были какие-то моменты. Очень плавная и хорошая накурка на этом уровне (и времени!..) держится хай ещё очень хорошо…. Тяга ровная. Индика! Под таким накуром не хотелось бы попасть в серьёзные заварюхи или дела. Сложно будет решать вопросы…
02:00-02:15 Где-то в этом промежутке решаем сообразить ещё по мокрячку. Было проведено интересное время. Было реально хорошо и спокойно в такой компании повисеть. Всё что мы делали неважно, это был ненавязчивый движ, спокойный. Он такой и напрашивался. Ведь индюшинные волны тут валят будь здоров…. Не покидают меня всё таки подозрения, что этот Киллер куш и мой крайний Киллер куш — это одни и те же шишки. Но, что мы в самом деле.. Я решаю выдвинуться домой… Мы ж не выясняторы…
02:15-03:15 Где-то час я катился домой. Всё было плавно и очень спокойно. Было безразлично на всех что кто там происходит. У меня своя тема. Но тут эффекты со вторым мокрым вернулись. Сушило дико, пить хотелось очень… Но воды не было. Короче управление нашёл я к этому трипу. Тут совет тот же. Экстремалам советую делать по 2 мокрых. Паять начнет и болты с головы повылетают..
03:15 — 04:00 Я дома, покушал очень плотно, пробивает на пожрать под этими шишками сильно… Хорошо провёл время. Тут базару ноль. Эйфория в порядке, я в порядке. Я думаю такая тяга будет продолжаться еще какое-то время. Я думаю часа 2. Уже такие играющие, но я чувствую, что долгоиграющие пост эффекты. В общем я думаю больше уже расскажу в выводе.
Дальнейшие события вечера писать не имеет смысла. Потому как
04:00 — (Что было дальше) — Это я сейчас допью чай, допишу и проверю на ошибки трип… Врублю сериал и усну… Эта неделя наконец завершилась! Как я рад…
Вот сейчас я понимаю, что да. К шестому часу трипа (6) тут до сих пор есть ощущение, что ты что-то сделал… Чёткая индика!…
По этому.
Вывод. Вывод такой. Не обращая внимания на подозрения, что эти шишки я уже курил и трип репорт по ним был написан не так давно. Если без этого… То получается так, что клад мы нашли (Значит он был на месте и всё остальное по сути не важно ,ведь так!). Хоть кент и говорил, что кладчик — пидар. Я думаю таких кладов чтоб без ориентиров мало (Хотя такие клады вероятнее доживут, чем те что просто в углу бордюров или чего-то такого…). Реально не ясно где копать. Помогла интуиция и смекалка. В общем с кладом и оператором вопросов нет. Хотя адрес выдали не сразу, а через время. В общем с точки зрения сервиса всё вот так. В принципе ровняк … Так ну а что сама шишкаХорошая! Плотного одного хватает, любителям экстрима делайте два сразу. Помычите, слюну попускаете.. В общем спасибо магазину и мира всем правильным людям! Всё четко на самом деле. Отписал по факту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху