Бошки — Трип-Репорт по БОшке(Шишке) от Saline-Drugs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tetra

Гость
Трип-Репорт по БОшке(Шишке) от Saline-Drugs
Предисловие
Хотел бы отписать вам свое мнение про данный магазин и его продукцию.Абсолютно случайно или судьба свела, но мне удалось познакомится с данным селлером. В общее я зависаю на легалке, там началось и проходит основние мои иследованния, на бмв чисто иза интереса сидел. В итоге с ряда огромного количества знакомых и незнакомых магазинов я познакомился с SALINE. В двух словах.
Приятный человек)Пьем
В связи с этим мне захотелось отписать трипы ему, и бо меня он всегда радовал качеством и обслуживаннием, потому теперь я должен что то сделать приятное и для него, тем более я ему должен—_—слегка…но не в этом дело.
В общем будет 5 трипов.Для старта начну с ШИШЫЧЕЕЕЕЕК.Раста
И так,клад как всегда в том же районе, курил я конечно много чего, одно время плотно сидел на миксах всех видов и мастей, потому натура меня не удивляет. Курил как уличный микс так и магазиный, гаш, бошки разный сортовые , не сортовые вообщее пох..масла и так далее.
Все летело в легкие, потому трава меня уже не удивляла и перестала переть так что бы сбивала аж с ног.
И так клад получен, аккуратно упакован, аж через изоленту слышется сильный запах травушки
Первое что радует глаз это то что шишка мне в первый раз досталась цельная (плотная,сочная,липкая) в другие разы была измельченна (наверное для удобства).
Приятный едкий аромат, сразу видно что не уличный драп, красивая толстая, 100% сортовое ядло.
Принято решение курить по взрослому через буль.
Крошется нормально, прилипает к пальцам. Скажем так одна шишка на человек 10 так точно (сразу накурил 5-6 и еще осталось)
Начало
Один напас.Один человек.Без табака.За два подхода.За две хапки был скуренн напер.
Приятный вкус, специфический сильный запах.
00-00-01 Первая минута,приход….очень лютый…сильный…постоянно нарастающий.
00-00-05 Точно могу сказать что меня убило напрочь, все сильнее и сильнее накуривает, сразу шифры.
00-00-07 Начинаю терять сознание с телом, настолько убило сильно (могу сравнить с силой накурки от химии но сознание со мной и я в теле а не куда то улетаю) Нагребает плотно, руками слегка за стену придерживаюсь.
00-00-10 Смотрю на других, которые по очереди накуриваются и понимаю что им пизда. Кто то смееется, кто-то в шоке. В общем я понимаю что 2 буль никому не надо что эта дрянь однобаночная.Говорю им сразу, кто то это понял кто то нет. В итоге некоторые делают по второй.
00-00-15 Прошло только 15 минут с момента накурки а чуство что вечность уже, срочно надо ити к кровати, везде шифры, сильное ощушение на тело.Частичная диссоциация тела и мозга.Сознание вообще отдельно начинает мыслить.
Ощушение что все во мне на тонких нитях, они не порвуться я понимаю. Просто тяжело все вместе держать.
00-00-20 Все в комнате. Это пиздецChatparty. Один ржет. Другой ахувший. Chatparty563 вообще несут бред… ХапарикиЕх…а я им говорил не делайте по 2
00-00-20:00-01-20 Целый час творится уже безумие, я понимаю что всем пизда, все неадекватный, и я такой же. Но я не в состоянии что то сделать…та и тем болеее я понимаю что ничего не могу изменить что ближайщее 4 часа будет такой пиздец.
00-03-00 Не попускает, не вода, не еда, ничего. Держит так же.Лютая шишка и еще осталось…….Мрак….Про себя думаю(надо меньше в след.раз курить)
00-04-00 Как и думал 4 часа плотно прет, слегка легче, другим тоже. У многих главный вопрос, сколько еще переть будет Почему так долго. Я спокойно говорю еще часа 2. Они охуевшие…так долго часов 6.Я раньше ее не курил, у меня давно внутринее ощушение как будет переть и чего ждать от какого вещества, потому навскидку прикинул и сказал. Всегда чуйка помогала. Главное тело чуствовать и быть в гармонии с ним.
00-06-00 Хвала Зевсу, попускает, уже нормально, по ощушенниям как 2 банки нормального драпа.
00-08-00 По нулям. Отпустило.
Выводы.
Сила накурки10-10
ШИФРЫ 8-10
Эстетика шышла 12-10
Время долго….достаточно долго прет что бы надоело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху