Бошки — Трип репорт по Afganistan Kush (24-25% тгк).Специально для магазина Free Way!

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по Afganistan Kush (24-25% тгк).Специально для магазина Free Way!
Вес товара: 1.02. Чётко! Супер!
Тестеры: Курил я 2 кента и 2 девочки.
Возраст: 21 мне и одному кенту. Девочка одна маленькая, другая старше меня и кенту второму тоже 22. В общем много людей. Столько возрастов)
Вес: 79-85кг похудел говорят, но я не знаю. Пацаны поплотне, девочки маленькие вообще обе.
Толлер: Позанимался, курю редко. Вот до этого курил 3 дня назад. У пацанов тоже такое, ну может у кого-то чуть больше. Девочки послабее толлер, но все в теме короче…
Способы употребления: мокряк пацаны и 2 джона для девочек.
Дозировка: Скурили всё за вечер. Было хрен его сколько мокряков. Но 2 джона ещё. В общем четко залетело!
Как было дело.
Уж и не вспомню, когда записывался я на шишки у Фривея, но вот этот день настал и попросили выбрать район в боте. Я выбрал центр, потому что там были дела попутные. Выдали клад.
Адрес.
Смотрю на фотку. Думаю. Прикоп в снегу написано. Подхожу к окну, смотрю, а снега то почти нет. Думаю пизд*ц. Ну как так, это ж плохи дела. А место ещё такое, скажем так там кто-то мог бы пройти. Ну в общем подходим, рядом движухи какие-то мужики бухают, но мы решаем подойти все таки. На подготовке все копать и смотреть и думать, но бл* подходим, а она на нас смотрит и красная изолента аж светится. Ну клад сам по себе ох*енный был бы если снег не растаял, но из-за снега растявшего получилось пипец шо. Везение тупо.
Фото.
и фото
.SpoilerTarget»>Спойлер: Перебитые
Дальнейшие события.
Решаем вопросы в центре и потом решаем вопросы на районе. Заходим в гости и решаем там всё. Приезжают девочки и мы решаем курнуть. До этого выпил может 30-40 коньяка. Вот. Ну что перейдем к покуру.
Покур.
00:00-00:15 Где- то так короче. В общем сначала напалил кентов, потом себя. Девочки сказали, что через мокрый они не хотят курить. Ну а мы сделали по одному внатуре маленькому колпаку. И кент мне сразу сказал злая шишка и отлично работает уже. Я потом тоже почувствовал, то есть эффект тут есть такой, немножко поздняковый, но раскрывается довольно плавно в течении 10-15 минут выходит на плато. Преимущественно чувствуются индюшинные волны. Сильно кроет короче, лепит даже не много. Сложно на самом деле было бы решать какие-то серьёзные деловые вопросы покурив больше. А так отлично работает все и так мало покурив.
00:15-01:30 Та ну вряд ли трип собирается сдаваться. Девочки получили свои косяки. И вечер перестал быть томным практически сразу. Шишки хорошие Пахнут приятно очень ароматные и приятные. Крайне ароматные я бы сказал. Пробивается это и через зип-лок. Довольно смешно получается, хорошо, весело и интересно проводить время. Реально какая-то идилия во всем. Хороший вечер. Отличное общение, музыка, друзья.. Вот. К этому моменту четко как и раньше больше ощущаются индюшинные волны. Вот и мне не важно что там как считается. Мне было довольно плавно все и приятно. Память чуть страдает если так курить. А мы по тихоньку все сидим и пыхтим, довольно это забавно. Ведь кроет и не отпускает вообще какие глаза убитые…
01:30-03:00 Где-то к этому времени мы распрощались все. Это было плавно и легко ведь всем было хорошо. Трип четко ощущался еще. Но стал управляемее за чет того что я перестал втыкать, размязался, попил чайку, подышал свежим воздухом, покурил попирос и показалось что он стал слабее, но нифига. Просто я Раздуплился. Вот. Хорошо и четко ощущался трип, по концовочке покурили по пяточке и все. Кто в кино кто куда, а я поехал домой, но там было не все так просто и домой я доехал не сразу.
03:00-04:30 В общем встретился я на этом этапе с Хэпименом и подругами знакомыми и мы пошли нюхать кокаин, который случайно у нас оказался. Вот тут-то трип по шишкам сильно затмило. Он был такой сильный даже на этом этапе, ведь я курнул перед выходом с пацанами. Но я уже привык к этому накуренному состоянию, по этому он казался не таким сильным как в начале, но точно ещё был!. Он уже конечно начал сдавать, но крепко и плотно ощущался все равно. После кокса, он тоже ощущается и сейчас вот когда я пишу этот текст хочется кушать. Это из-за шишек. Вот, но кокаин затмил собой, дал задуматься, внести ясность в трип по шишкам. И получился конфуз в виде победы Кокаина, но окончательно живы пост эффекты шишек в конечном итоге когда я пишу это.
04:30-[Дальнейшие события и спать (а это часа 2 еще-3)] Вот ну что тут говорить плавность и усталость сейчас чувствуется, уже даже глаза нормальные, ну ясен красен попустило. Но у меня всегда ощущается пока не посплю какая-то не расчехленность после шишечная. Она есть и чувствуется что ты курил седня. По этому сейчас я покушаю. Это все было очень хорошо и приятно .Мне приятно было покурить эти шишки. Спасибо!
Вывод. Вывод такой, что раньше я забирал клады у Фривея, все было окей. И в этот раз все окей и на месте, но история то получилось на везении, что клад был виден и смотрел прям на меня не известно сколько… (Ну это просто старый адрес, ничего не поделаешь, спасибо и так все окей!) Вот, а сами шишки выше всяческих похвал, очень достойная тема можно взять много районов! Спасибо Фривею удачи ровных клиентов, всем правильным людям тоже мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху