Бошки — Трип репорт на россыпь от GanjNature. Что происходит!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет мои друзья растаманы
Мои читатели
и просто все те кто заглянул сюда
Продолжаю репорты на добротный стаффчик)
Список сегодняшних участников)
Пакет «эконом»
Тестер намбер уан — йа, 85 кг, около 30 годков, толер зашкаливает.
Что взяли
Бошки-шишки-травичка.
Где взяли
Ни…ganjnature-Качественные-шишки-и-россыпь.2067/
ФОТО:
Предыстория:
Классика — открылся шоп, там пробы, я записан. прошло пару дней, я получаю посылку. стелс слабенький, но запах из коробки не идет, уже хорошо.
2 пробы, россыпь и шишки. сыпуха пахнет обычно. пыль на ней присутствует, к зипу слегка прилипли крохи кифа.
Есть пара дел в городе, решил дунуть и поехать. 2 банки с бонга по 0.15 гр. как оказалось это было слегка многовато. Я то думал — сыпуха ну и сыпуха. Шишек то сколько перекурил за последние пару лет, план курил от силы 2-3 раза. и весь он был слабенький, но всегда бывает план что лупит не хуже шишек. вот тут вроде неплохой.
Тайминг:
00:00
дал 2 банки, одну жене, оделся и выехал по делам.
На вкус как план, ничем не удивил. Немного дерёт горло, терпимо.
00:05
иду по улице, ну привалило слегка, расслабленность в теле, мозг затуманен. координация вроде норм. шагаю к остановке, думаю сча сяду на маршрутку, 10 минут и я у метро.
ага, лови прикол
00:15
еще не доходя до остановки спина и плечи выдали мозгу сигнал «error, error.. critical damage, system down». в общем отказались работать. Сила гравитации просто невыносимо давила на позвоночник и плечи. прям до боли) я понял что навалило капитально и в маршрутке мне сейчас ехать не судьба. не вывезу.
00:25
если срезать и знать как идти то можно за 20 минут без маршрутки дорулить до метро. но 20 минут трезвому.
00:35
в теории я должен был бы подходить к метро, а я не прошел и половины пути. размазало бы меня по дивану, был бы он рядом. ноги фейлят каждый шаг. спотыкаюсь, скольжу, подпрыгиваю, езжаю-катаю и все рандомно без моего согласия. ноги сами по себе. мозги в своей атмосфере.
как так топодумал я, и решил что лучше не думать, а то сил на думать уходит много и ноги берут слишком большую инициативу по управлению ходьбой. а там и позвоночник, и мышцы Кора, и плечи, и тазобедренные суставы. в общем ходить может все тело целиком, а не одни лишь ноги. еще надо не забывать про мозг. он если не участвует — дела не будет.
00:50
мозг начал участвовать.
я у метро.
народу тьма, и это прискорбно. до этого дворами передвигался овощ на автопилоте, этакий беспилотный дроид преодолевающий препятствия по счастливой случайности, из всех конечностей дроида, двигаются лишь 2. это ноги! вы просто попытайтесь идти не шевеля более ни единой мышцой кроме тех что в ногах. Лицо — тоже пучок мышц. и у настоящего стоунера лицо атрофировано. как будто он уже лет 10 в коме как лежит, и вот внезапно чудо — он ИДЕТ! ИИИДЕЕЕТ!!!
кароче низя, таким быть на публике)
5 минут идет сбор и концентрация энергии, я зарядился. собрал волю в кулак, в путь
01:00
я в метро, довольно таки спокоен, понимаю что дико лепит, но что делать. надо двигаться дальше.
01:03
в вагоне, сел, достал телефон и смотрю только в него. на свои руки, на обувь, пол — пол очень интересный объект с моей субъективной точки зрения
пол разнообразен и при желании можно в метро рассматривать только его. лишь бы глаза свои никому не показывать.
01:30
ну наконец то. пересадка, ахахаха.
Choose your destiny!
ну в общем с саундтреком к мортал комбату который заиграл в моих наушниках (о да, я вспомнил что они у меня были аж на пересадке). я передвигаюсь на пересадку.
там в вагон так же удачно зашел что бы лица моего не было видно, хотя конспирация порядком надоела и я уже во всю вертел гривой по сторонам рассматривая все что было интересно.
01:50
вышел где надо, уже более резвый и уверенный. некоторые части тела «пришли в себя». воздух бодрит, голова свежеет.
02:00
встретился с человечком, поговорили, поржали что я как обычно наваленный, погрустили о том же=)
02:20
выпили по кофе с вискарём, порешали вопросы, поговорили, все быстро и оперативно. поехал решать еще одно дело
02:40
погода и настроение очень радуют. меня уже почти отпустило, не спеша топаю метро.
02:50-03:00
думаю финито. все, ушло. отлично навалило, больше чем необходимо было, но не скучно.
Итог
отличный рабочий план. напомнил 11й класс и времена первого курса. тогда крым был еще наш, и возили в телевизарах оттуда, да почему в телевизорахв микроволновках еще возили, в радиоприемниках и еще во всякой технике — крымский дубас. обычная степовая — но наша, с нашей землей и духом. мощная и прущая травёха. вот крымчанку мне напомнила эта россыпь.
Хорошая сыпуха и молодым и дедам ганжабратства!
Упаковка\стелс 7 из 10
Качество 10 из 10.
Достойный товар, рекомендую заказывать!
Всем спасибо, кто делится чудесами=)
Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху