Бошки — Специальный репортаж с шишками MOBY DICK для магазина Pirat Salim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

otwinti

Гость
Тестеры: Парниша 21 и Девчушка 19
Вес: 90+ и 50-
Способ употребления: бонг
Толерантность к марихуане: смоук виид эвридэй. Ярые сторонники культурного употребления, шарим знатно в этой движухе вообщем-то.
Предыстория:
Сижу Я значит на работке в субботу, последнюю шишку докурили с утра, вечер не обещает ничего хорошего вообщем-то. Мутиться не собирался, но тут бац у Пирата новый стафф. Аж несколько сортов шишек.
Конечно же Я подписался опробовать его
Кстати, с этим шопом знаком уже давно, раньше покупал амфетамин тут, годный, но со спидами завязал уже полтора года как и соответственно оборвал коннект с данным дилером, так как по натуре на тот момент позиций не было.
Но вот Пират снова на связи, ухожу с работы пораньше, забиваю стрелу с кентом, у которого тоже на руках карта сокровищ. Двигаем навстречу приключениям.
Адрес: довольно-таки безлюдный местяк, хотя практически в центре города. От ближайшего метро на ноге минут десять, что уже даёт ЖИРЫЙ ПЛЮС магазину.
Нашёл буквально за тридцать секунд, по метке. Клад замаскирован хорошо, но для пущей уверенности настоятельно рекомендую слегка закапывать.
Приехал домой.
Разматываю изольду — в нос сразу пробивается запах годного шишла.
Только один момент огорчил — шишка уже перебитая. Мой гриндер на этом моменте пустил слезу(
Недолго рассуждая зарядили по одному бонгу с малой и начали смотреть сериал про героинщика ( Патрик Мелроуз). Плавный марихуановый трип не заставил долго ждать себя. Лайтовый и приятный эффект. Самое то после тяжкого рабочего дня.
Спустя пол часа зарядили ещё по одному бонгу. ЗБС начали обниматься, тискать друг друга и валяться в постели как морские котики. Посмотрели две серии и уснули. Вообщем трип мог стать веселее, но Мы ничего для этого не предпринимали, а чисто ловили кайф.
Вывод:
Настоятельно рекомендую данный товар к приобретению, магаз ровный всё четко, но в следующий раз предупреждайте плиз, если шишло битое. Всем спасибо за внимание, пойду докурю эту шишку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху