Бошки — Шишки-гашишки от Барт Шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tupen4ik

Гость
Трип репорт специально для магазина: Bart-Shop
По позиции:Битые шишки
Тестер:М 57 кг
Толлер:Высокий
Способ употребления:Мокрый
Предисловие:В один прекрасный день Bart-Shop, замутил раздачку проб.Я естественно пропустил сообщение и с опозданием оставил заявку на шишки.Туда-сюда,спустя несколько часов мне прилетает адресок с координатами клада.Сделано «не очень» скажем так…Подойдя к месту я обнаружил свой сверток немного в стороне от указанного и его видно как на ладони.Как он долежал с светлого времени суток для меня загадка.Ну ладно,нашел и уже хорошо.Место было,как на ладони поэтому я поспешно удалился в сторону своего транспорта.
Развернул сверток и обнаружил произведение каннабисного искусства.Ароматная и сочная мелко-перебитая шишка.
Фото:
Сладкий и дурманящий аромат каннабиса и хвои,с уходом в тропические ноты.Липкая спрессовая масса,похоже на халву из самой сочной ганджы.Красотища нереальная!
Слегка придавив пальцами,комочек марихуаны распался на кучку светло-зеленной массы.Я поспешно погрузил это все в колпак внутреннего сгорания и запустил трёхлитровый шатл на орбиту.Дым мощный и едкий,очень плотно осел и тут же начал давить изнутри с неимоверной силой.На выдохе разорвал сильный кашель,после которого было яркое гашишное послевкусие с близкими к плесени тоннами.Вкусняшка передо мною оказалась на жуть интересной для изучения.
Первый эффект проследовал спустя 3 минуты.Одновременно отказала координация движений и речевой аппарат.В попытке сказать слово «дикция» я поплыл по стеночке на пол и на мгновение так и поник.Картинка перед глазами как в калейдоскопе начала кружить и хаотично сменять друг дружку.
Немного отдуплил и собрал чехлы когда от покура прошло 10 минут.Тут уже и сигаретку закурил и начал улыбаться.Шок от прихода этой шайтан-травы ушёл и эйфория начала вырабатывать безграничные лучи счастья.Про себя отметил что приход все же более индичный и сменяется вместе с выходом на плато в хай-эффект.
Уровень ТГК в крови зашкаливает.Состояние сменное,то подрывает дикий прилив энергии,то безжалостно усаживает на жопу и ловиш кому на несколько минут.Плато насыщеное психоделическими нотками,стопа у этого стаффа нет и крыть будет сильнее и сильнее как от гашиша.Эйфория на максималках очень ярко гребет и меняет мышление в более смешную сторону.Трип ярко запоминается визуальными изменениями обычных вещей.
Мощное плато длится 50 минут.Далее эффекты становятся более щадящие,но ни в коем случае не покидают организм.Смешно каждую минуту было и неважно что услышал.Даже отметил приятные волны эмпатии и легкой мазанины после плато.Состояние более перетекло в индику,с внушительным галлюциногенным эффектом.Воспоминания одно за одним всплывали в памяти и прикольно было сидеть и размышлять,правильно ли я поступил в тот или иной момент своей жизни.В глазах все также плывет и кружится как и в начале трипа.Эйфория приобрела более волновой характер и между смешками временной отрезок понемногу увеличивается.
К отметке в 2 часа от накурки я превратился ы субстанцию на диване.Говорить,ходить,жить и умирать было в лень.Остаточные эффекты еще приятно щекотали изнутри и дарили позитивные эмоции.Я лежал и смотрел очередной шлак для мозгов,типо ток-шоу и непроизвольно прикрывал веки.После такого накура будет сложновато делать важные дела.
Вывод:В первую очередь хочется выразить благодарность магазину и саппорту за постоянные гревы для народа!Клад сделан непрофессионально,место как на ладони и клад лежал не спрятаным.Этот момент смутил,надеюсь исправят.Вещество представленное на тест очень мощное,работает гибридно ,55/45 С/И.Время действия 2.5 часа стабильно!Дозировка,не опытным и с малым толлером строго 1!Более прикуреным для полного раскрытия давайте 2.
Спасибо магазину Барт Шоп за предоставленную пробу!
Хорошей торговли и мирных покупателей!
Ссылка на ветку:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху