Бошки — От ныне у барта ОПТ трип-репорт по шишкам LSD для магазина Bart-Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hack3r

Гость
Обо мне
Тестер я 28 годиков
Толлер Низкий
Вес/рост 90/185
Способ курительная трубка из фольги
Кто спонсор
Предисловие
В общем, тема такая, у барта стартует нехилий опт на разные вкусности и в связи с этим стартовала грандиозная раздача проб. Я как обычно влетел, записался, меня вписали, и вот я пишу очередной свой отчет о проделанной работе.
Клад/Отправка
Отправка НП, стэлс стандартный, ничего плохого сказать не могу.
Вещество
Сорт LSD ифу с инета даю ниже, а так же не забываю про фоточки)
Индика/Сатива 70/30
Трип
00:00-00:05 Дело было вечером, делать было нечего, приступаю к тестированию шишечки. Как обычно, чикрыжу приблизительно 0.06г, забиваю в сухой, зажигалка и танцы с бубном, вдох выдох, повторяем процедуру. Заходит крайне легко, яб даже сказал что почти не ощутимо, странно. После 3 затяжки начал чувствовать приход. Настроение резко побежало вверх, глаза покраснели, координация нарушена, мысли посылают друг друга, вообщем как обычно.
00:05-00:50 Стоять на ногах стало крайне сложно, решаюсь пойти в машину и послушать музончик. Вышел, подошел к машине, и первое что я подумал а нахера я сюда пришел! Потупив минут 5 иду обратно домой, на пол пути вспоминаю, возвращаюсь опять к машине, руками по карманам, а ключей нима. Думаю, ну звиздец, пролюбил ключи дето по дороге. Тулю в сторону дома и свечу фонариком дорогу. Так дойдя до дома понял что все пропало, завтра буду решать вопрос, надо взять второй брелок и крепко держа его в руке идти снова к машине. Захожу в комнату и вижу свои шорты в которых всегда хожу, а на мне одеты шорты, как говориться, выходного дня. До меня доперло что и как, я переоделся, ключи на месте, повторяем процедуру похода к машине.
Иду и понимаю что шишка очень крепко меня взяла, потому надо и мне взять что-то сладенькое в магазе. Иду в магаз, уже вроде привык к состоянию и уже не так сильно выкидывает из реальности.
Купил все необходимое, пришел в машину, подрубил музон, сидение поставил в горизонтальное положение и наконец-то расслабился.
00:50-01:30 Эйфория тут же навалила, музыка играет совсем другими красками, если закрыть глаза присутствует психоделия. Понимая сколько времени я просрал в начале с этими ключами, решаюсь пойти домой еще дунуть.
Пришел, взял еще около 0.03г, врыв, хорошо. Пока шагал обратно к машине уже почувствовал новую волну прихода. Снова уселся поудобней и айда слушать плейлист
01:30-02:00 Куча мыслей заполонили мою голову. Порой музыка была как фоновое звучание а идеи в голове казались такими простыми и легко выполнимы. Но их так много, хоть бери да записывай все что ты там себе придумал.
И тут звучит звонок на телефон который все сбивает. Жена, моя любимая жена, какого черта ты хочешь, подумал я а сказал, привет любимый кот что хош! Говорит что уже почти дома, ща в магаз и домой и бла бла бла бла бла….
Пригрузила короче меня) Понимая что мой трип успешно завершается ибо нада идти домой и готовить кушать.
И пока я собрался, пришел домой, начал чистить картофан, меня уже полностью отпустило.
Приготовив пожрать, я уничтожил почти все что можно было, и ушли мы делать всякие не пристойные вещи и потом спать.
Утро: Спал просто волшебно, проснулся с мыслью что у меня в тачке остались куча вкусностей. Ощущение будто они мне снились всю ночь но я не помню что снилось. По состоянию терпимо, легкая усталость, туманность сознания, лень двигаться и слегка болит голова. В целом все ок, ближе к обеду состояние выравнивается и уже не так плохо))
Вывод
Шишка достаточно хороша, убивает достаточно быстро и по индичному, сативы чет я не ощутил, но я и не эксперт в этих ваших нотках чего-тотам где-то тут)
Итоговая оценка
Клад/Отправка 10/10
В-во 9/10
Селлер/оператор 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху