Бошки — Opium.Трип репорт по шишкам для магазина DrugLab

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

abcd_abcd

Гость
Доброго времени суток, Ув. форумчане.
Вещество: Бошки, сорт «Opium»
Вес: 1 грамм
Тестер: 27 лет, 80 кг
Толлер: Высокий,5 лет
Способ курения: мокрый
Дозировка: 200-300 мг
Предисловие:
В Днепре открылся новый магазин, который любезно записал меня на пробу бошек под названием Opium.Приятно видеть расширение рынка на просторах родного Днепра,в особенности такого сереъезного магазина. Селлер полностью адеватный человек, который отписует четко по теме. Выдал мне адресс на следующее утро после записи в удобном районе, ТС новый,как я понял и работает в самых популярных районах Днепра(это интересно для местных).
Адресс/клад/чуть-чуть перед трипом
Фото клада сделано в норм качестве с понятным описанием. Прикоп под камнем,недалеко от центра, угол многоэтажки, достаточно удобное место для снятия так как окна и подъезды не палят эту сторону дома.В общем, снял в несколько секунд. Распаковав изоленту на кухне запахло характерным запахом бошек и я сразу понял, что решение не смотреть на шишке в машине было правильным,так как запах достаточно сильный.Мы имеем дело с индикой под названием «Opium» и гугл выдает нам высокое содержание ТГК-около 28 %. Шишки хорошо спрессованы и крышить было легко. Кинул на весы- ровно грамм, смотрим фото:
ТРИП/как было дело:
18:00-18:30 — Так как мной было скурено не малое количество разных сортов я решил не мелочиться и насыпал себе около 200 мг в напас и опустил мокрый(в котором,кстате, я поменял воду по поводу выдачи столь жирной пробы). На входе дым приятный с приятным хвойным,немного цитрусовым запахом, на выходе я понял, что это сильная индика с высоким процентом ТГК, даже с моим ежедневным толлером. Сразу же словил стоун эффект и не поспешил давать вторую банку. В первые 10-15 минут почувствовал приятную расслабленность в мышцах,позалипав на кухне я решаю выйти покурить во двор.
18:30-19:00 — Когда вышел на улицу,я заметил что эффекты индики раскрылись и помимо физических действий ,так же нормально нагрузило голову и я решил пройтись за сидром,естественно по дороге я встречал того,кто меня должен был палить и не должен, но настроение поднялось после рабочего дня. Конечно одним сидром в магазе не закончилось и затарившись разными ништякамм я отправился домой.
19:00-19:30 — Насыпал дома еще банку около 100 мг и я убедился в мощности этого сорта и какой же он крепкий на выходе,после покурил сижку и будто с каждой тягой меня накрывало все сильней. Открыл холодный сидр, включил фильмец и с улыбкой залип в ноуте.
19:30-20:00 — Пробивает на хавку, хоть после жора меня все равно еще держало.В общем, шишки очень крепкие и новичкам достаточно будет одной банки.Пару часов посмотрел кино и пошел отдыхать.Продукт однозначно достойный внимания, приблизительное время трипа с дозы в 200 мг — 2 часа.
Итоги: магазину огромное спасибо, ровных клиентов и хороших продаж.
Клад — 10/10
Саппорт-10/10
Шишки-10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху