Бошки — Трип Репорт по ШИШКАМ OPIUM от магазина Чудо Маркет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mouz_st

Гость
Трип репорт об продукции:
От: УГТ Mouz_st
Для: Магазина Чудо Маркет
Чудо-Маркет-24-7-Харьков-Одесса-Днепр-apvp-амф-mdma-шишки.967/
Обо мне:
М — 172 / 73
Толерантность к веществу:
Средние
Способ Употребления:
Курение
Про упаковку:
1-х Зип в Черной Изо
Клад весьма компактно упакован
В круглую форму
С пакетика был откачан воздух
О тестируемом веществе:
Природа:
СОРТ ШИШЕК OPIUM29% TGK!!!
Весом 1 грамм
Поехали:
Магазин Чудо Маркет предоставил мне честь Отведать
новый сорт продукции магазина.
Трип-репортаж по ШШ для магазина …
Ничего не поднимает настроение 1-го апреля, как выданная проба Шишек, с радостью которую буду тестировать.
Место клада оказалось недалеко, так что вместе с девушкой позвали друга, чтобы снять и раскурится вместе.
Приехали на указанный адрес, осмотрелись: вокруг никого, прекрасно. Шишка была Шикарно Положена, так что находим ближайшую палку и копает указанное место. Долго рыскать не пришлось, раскопки дали о себе знать — что нужная чёрная изо лента была найдена. Упаковка очень обрадовала тем, что сама шишка в зипе была спрессована дав возможность хорошо и плотно её обернуть её чёрной изо. Хочу, добавить, было бы темное время суток, то вернее всего не нашел, потому что ну очень был похож на камушек.
Размотал изо ленту и виделся прозрачный зип с ярко выраженной формой и цветом шишку. Не открывая её, ручки так и лезли поделить как можно меньше частей.
Вокруг улицы были тихие и безлюдны,так почему бы и не опробовать дары природы прямо здесь. Достал с портфеля новенький бонг и гринндер , дабы ощущения и вкус протекали приятнее. Открыл зип, понюхал содержимое — и скажу одно:»Такого сорта ещё не пробовал, так что запах явно другой и новый, ребятам тоже он понравился».
С собой имелось небольшое кол-во Россыпи чисто на замену табака , которую засыпали в гриндер вместе с шишкой. Раздробил. Отсылал щепотку для бога и Взрываю : образовавшийся белый густой дым как молоко, заполнил мои лёгкие. Выдыхаю.. Следом второй напас. Дым всё так же густой и вовсе не дерёт горло, что бывает от употреблении водного или сухого. Так мы напалевали минут 5, пока не начали проходить люди.
От первых Банок ощущений пока нет, а это значит, что приход поздний и держит дольше. Прошло минут 5-7, глазки ощутили приход первыми: усталость, что веки прям навесают на глазами, появляется и блеск, но сам белок глаза не краснел. Следом идёт дурман, смешок и всеми известное чувство накурености, когда тебе именно приятно, в кайф.
Не забываем, что сегодня не обычный день, а 1-ое апреля, день Юмора, так что веселый день только начинается.
В накуренном состоянии мы проходили часика два, может больше. Решили разнообразить время провождения — купили себе пиво. Распивали в удалённом месте от людей. Через время и алкоголь действовал для повышения настроения.
Уже ближе к вечеру всё попустило, а вечер продолжался.
Итог таков:
Вид и цвет : 10 /10
Место клада: 9/10
Сорт продукта : 100/100
Магазин: 10/10
Оператор: 10/10
Еще раз благодарю Оператора Чудо Маркета за выданную мне возможность
Отведать новый товар магазина.
Чудо-Маркет.44668/
Данная информация носит сугубо ознакомительный характер.
И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху