Бошки — LSD — Трип Репорт на Марки 2c-i для SpyLab или как я решил трипануть заболевшим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cizib3ken

Гость
Тестер: Цызы
Вещество: 2c-i
Толлер: 2c-i месяц назад
Кросстоллер: Трава неделю назад
Селлер: SpyLab
Купил в боте в SpyLab марку, поехал и забрал. Место было очень классное. Сам клад очень надежен. Видно, что кладмен очень опытен. Отдельный респект.
Предысловие: Неделю назад заболел. Внезапно. Ни с того, ни с сего поднялась температура до 39. Хотя, может не совсем внезапно, конечно. Лично у меня были подозрения, что это было психосоматическое заболевание. Для тех, кто не знает, иногда человек начинает болеть из-за стресса и переживаний. За пару дней до этого кое-что случилось. Собственно говоря ради этого и решил закинуть марку, чтобы больше Таблетки стараюсь не пить, больше предпочитаю альтернативную медицину, но тут ничего не поделаешь, сидел на лекарствах, и мне помогло. В это время готовился к трипу, уже неделю очищался, как физически, так и душевно. К сожалению, в день-Х болезнь вновь проявилась. Но несильно. Температура была «лишь 37.1» — подумал я, и, вразрез всем правилам, марка оказалась у меня под губой.
00:00 Марка, на удивление, не обладала прям ярковыраженным вкусом, отдавала железным оттенком.
00:10 Решил скоротать время входа в виртуальном мире. Залез в телефон и с головой ушел в различные видео на youtube
01:10 Смотрел около часа. Ни на секунду не отвлекался. С головой погрузился в смартфон, причем специально, решил выйти оттуда, когда уже наступит +- плато. Эффекты уже начал ощущать. Концентрация внимания, немного стимуляции, разгон мыслей и немного визуалов.
01:30 Решил выйти из телефона в реальность. Тут я понял, что я совершил ошибку, сидя в телефоне. Потому что комната меня встретила яркими визуалами, все переливалось и кружилось. Меня начало тошнить. Сильно. Но я не мог с этим ничего сделать. Я искренне хотел проблеваться, но у меня не получалось. Просто было нечем. Болезнь дала о себе знать. Больное состояние усилилось в разы. Я метался из стороны в сторону, потому что если я решал остановиться, меня сразу начинало тошнить.
2:00 Решил выйти на улицу. Прогуляться и подышать свежим воздухом. Как только я вышел мне в нос прилетел тошнотворный, омерзительный городской воздух. Во время тошноты любой запах чувствуется в разы. Визуалы были яркими и очень красивыми. Красота деревьев, наверное единственное, что более менее успокаивало меня.
2:15 Прогулка была недолгой. Находиться на улице в таком состоянии было плохой идеей. Решил что-то с этим делать, принимать какие-то решительные действия. Пошел на кухню и стал пить очень очень много воды. Наверное вы поняли что было дальше. Наконец, мне полегчало.
2:30 Нет ничего лучше, чем вода. Решил пойти в душ. Это было очень хорошим решением. Просидел там около часа, сначала включил горячую воду, чтобы набрать немного пару в ванной. Поры раскрылись. Меня пробило на мысли. Осознанные мысли — то, что я люблю больше всего в трипе. Думал очень и очень много. О разных вещах, в основном о хороших, конечно же. Просидел в душе около часа. Во время марочного трипа чувствуешь свое тело намного сильнее, поэтому я ощущал свою чистоту в несколько раз больше обычного.
3:30 Мне окончательно полегчало. Чистый, Довольный и здоровый, я вышел из ванной. Тут трип приобрел новые краски. Все стало таким же прекрасным, как и в моих прошлых путешевствиях. Лежал на диване, размышлял и кайфовал от музыки. Тут понял, что пришло время немного дунуть.
4:00 Взял несколько жирных напасов водного. Мне очень нравится смешивать эти 2 вещества. Во время марочного трипа трава раскрывает себя с совершенно другой стороны. Не было этой типичной марихуановой туманности. Была абсолютно кристальная чистота. Тем не менее, время будто бы замедлилось, мир превратился в одно сплошное слоумошн. За одну секунду я успевал обдумать намного больше мыслей, чем обычно.
4:30 Пробило на покушать. Заранее приготовил себе йогурты. Были очень вкусными
5:00 Немного отпустило. Подумал, что я в состоянии пройтись и погулять. Зашел в тц, купил себе набор маленьких отверток, чтобы починить ноутбук Чуть позже меня окончательно отпустило
ВЫВОДЫ:
Селлер — 10/10. Покупаю далеко не в первый раз, всегда было все на высоте.
Стафф — 10/10 — Сильная мара, получился достаточно неплохой по силе трип
Кладмен/Клад — 10/10. Профессионал, больше нечего добавить.
P.S Свою проблему я более чем решил) И больше не болел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху